Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Вещун! :D
После быстро отыгранной шайбы финиками в равных, тревожно стало на душе, а после третьей шайбы хотелось, чтобы четвертую хотя-бы не вкатили. Смотрел, то есть слушал по радио и сразу возник вопрос: - нахрена сняли БОБА? Играл спортсмен стабильно, вошел в ритм и нА тебе! Понятное дело, не в этом дело. Но есть же поговорка, Коней на переправе не меняют!

Наши могут ехать домой! (откуда приехали)

Делаю прогноз на призеров. Канада, США, Финны. (в алфавитном порядке). Но теперь мне бы хотелось, чтобы финики хоть разочек вкусили олимпийского золота!
Думаю Шведов Финам не пройти:stop:
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Последнее редактирование:

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Озвучь свой прогноз!

з.ы. больше уже нечем заниматься на этих играх в дисциплине "такой хоккей нам не нужен! ©" :D
Не люблю прогнозов, но думаю: Канада, Шведы, Амеры.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Озвучь свой прогноз!

з.ы. больше уже нечем заниматься на этих играх в дисциплине "такой хоккей нам не нужен! ©" :D
Америкосы чехов выносят будет канада - америка
полуфинал
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А давайте игры досрочно закроем нах, всвязи с событиями в Украине, например. Пусть никто не уйдет обиженным :D
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
Привыкли мы уже,все нормуль пусть едут откуда приехали.А финны нашенские-кхловские(ДИНАМО,ТРАКТОР.......
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Привыкли мы уже,все нормуль пусть едут откуда приехали.А финны нашенские-кхловские(ДИНАМО,ТРАКТОР.......
Таки получается в итоге, КХЛ-НХЛ 3-1 ???? Сделали мы америкосов???;):D
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Какой футбол вчера был ! Жалко удаление случилось , так бы вообще супер было. Гвардиола монстр.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
>:DЕвгенич - не наступай на больной мозоль (((( я полночи не спал>:DЛатыши с канадцами супер смотрелись . бились . пытались и довольно успешно противостоять им. а наши лошары видимо уже ночью свинтили из Сочей . >:D
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,782
Адрес
Мытищи
я может чего то не понимаю (((http://sport.mail.ru/sochi/news/17038262/?frommail=1 больной Ковальчук лидер команды и единственный кто забил-остальные трупы тогда были(((( еще хочет остаться в сборной блин((
к кому претензий нету так это Радулов Доцюк Бобровский остальные на их фоне выглядели бледно даже Ковальчук со своей шайбой
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
к кому претензий нету так это Радулов Доцюк Бобровский остальные на их фоне выглядели бледно даже Ковальчук со своей шайбой
К радулову -как раз есть притензии - дисциплины не было и его удаления привезли нам 2 шайбы .претензий нет наверное только реально к Паше и бобровскому - остальное безликое стадо . тихонову не дали играть .молодого Ничушкина .зажали .Дурдом короче вышел - и крайнего не найти и на ЧМ усремся (((.Что делать ? Никто не знает .-вот в чем проблема то.
 
Сверху