Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ну вот,серебро и бронза...А Фуркадушка только семнадцатый...У наших прогресс на лицо,правда не было многих ведущих,но тем немение...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Ну вот,серебро и бронза...А Фуркадушка только семнадцатый...У наших прогресс на лицо,правда не было многих ведущих,но тем немение...
Обидно,что сначала в спринте создаём проблемы, а потом героически решаем. Ну а так - сегодня в телек не плевался :D
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Ещё раз про бездарных проектировщиков олимпийских факелов.
Целое НИИ проектировало, которое работает на оборонку.
В России разработкой занималась специально собранная команда дизайнеров и инженеров. В конструкции использовали алюминиевый сплав и высокопрочные полимеры, с которыми работали специалисты завода «Красмаш», что в Красноярске. Кому, как не мастерам оборонной промышленности, доверить такое дело.
С пользой потрачено 207 млн.руб.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Наконец то хоть в масс старте мужики в призах:thumbup:. Как всегда, нестабильная стрельба. А Волков молодчина.
Что то заверения, что всё идёт по плану, меня напрягают. Вот у Фурката видно, что всё идёт по плану.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Наконец то хоть в масс старте мужики в призах:thumbup:. Как всегда, нестабильная стрельба. А Волков молодчина.
Что то заверения, что всё идёт по плану, меня напрягают. Вот у Фурката видно, что всё идёт по плану.
Чую ОИ для нас будут провальные....
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Наконец то, да ещё с флагом! Молодцы девчата:thumbup:. Честно говоря, всё время ждал какой нибудь подлянки.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Наконец то, да ещё с флагом! Молодцы девчата:thumbup:. Честно говоря, всё время ждал какой нибудь подлянки.
Так подлянка чуть не произошла...Там у наших с мишенью проблемы были,красный свет зажгли,я думал,что всё...Трындец...Слава Богу технические неполадки...Пронесло...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Так подлянка чуть не произошла...Там у наших с мишенью проблемы были,красный свет зажгли,я думал,что всё...Трындец...Слава Богу технические неполадки...Пронесло...
Ну, я как раз на кухне смотрел (ужинал). Тут непонятки, а он мне вали в спальню или в зал там смотри, типа мешаешь мне. Иди, говорю, подготовь телек, оторваться не мОгу. Ну в общем, пока ходила включала мне ящик усё утряслось.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Хоть одна хорошая новость!Снова сижу в медвежьем углу,ничего не вижу,ничего не слышу.:(Пойду за девонек стописят чаю с лимонником тяпну.:DМолочаги!:thumbup:
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Хоть одна хорошая новость!Снова сижу в медвежьем углу,ничего не вижу,ничего не слышу.:(Пойду за девонек стописят чаю с лимонником тяпну.:DМолочаги!:thumbup:
Хороший "угол"...С интернетом...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Обидно, но прошли так как сейчас готовы. Значит лучше пока не могут. Вот норвежцы провалились, это даааа....
Степаныч,но ведь могли же лучше! Могли...Но опять не дотянули.А ведь скоро ОИ,а там все будут рвать опу,не то что на ЭКМ...И это нужно учитывать,лёгкой прогулки не будет.Подтянутся все,и каждая сборная будет грызть снег,и пытаться сделать невозможное...
 
Сверху