Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
А почему (типа) передают огонь от факела к факелу, а не сам факел, если он такой дорогой и нанотехнологичный?

ЗЫ Видел в сети - олимпийский fuckеl, это наверно про наш нано. ;)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
А почему (типа) передают огонь от факела к факелу, а не сам факел, если он такой дорогой и нанотехнологичный?

ЗЫ Видел в сети - олимпийский fuckеl, это наверно про наш нано. ;)
Батарейка слабая, на 8 минут хватает, дальше на подзарядку надо.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
... Ничего не потухало.
Не повезло. :D
Сам вчера возвращался по набережной МР от Воробьевых гор домой. Народ ждал и алкал зрелищ. :)
К Андреевскому мосту меня уже не пустили, хорошо, позволили (не вернуться назад, а) прорваться сквозь оцепление к Нескучному саду и выйти на Ленинский проспект.
Веселуха, праздник, но не мой. :cool:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Не повезло. :D
Сам вчера возвращался по набережной МР от Воробьевых гор домой. Народ ждал и алкал зрелищ. :)
К Андреевскому мосту меня уже не пустили, хорошо, позволили (не вернуться назад, а) прорваться сквозь оцепление к Нескучному саду и выйти на Ленинский проспект.
Веселуха, праздник, но не мой. :cool:
...какой-то массовый психоз уже, на фоне отмыва бешеного бабла...:D...века проходят, а людь не меняюцца - "хлеба и зрелищ", причем в этой замусолиной истине, зрелища стоят на первом месте!:mad:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Флавия тоже хаяли, когда он Колизей строил. А потом ходили в него на зрелища ;) Так и горнолыжный курорт там, где принято отдыхать летом, будут вспоминать именем Пу...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Флавия тоже хаяли, когда он Колизей строил. А потом ходили в него на зрелища ;) Так и горнолыжный курорт там, где принято отдыхать летом, будут вспоминать именем Пу...
Колизей до сих пор стоит...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
66
Адрес
SPb
Флавия тоже хаяли, когда он Колизей строил. А потом ходили в него на зрелища ;) Так и горнолыжный курорт там, где принято отдыхать летом, будут вспоминать именем Пу...
У меня друзья всю Красную Поляну проектировали. Из за дурных начальников Олимпстроя( которые менялись с периодичностью) комплексы в КП перепроектировались не раз. Но их команда отличная, так что за проект могу зуб дать. Другое дело как это построили.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Когда Колизей строили, с народа тоже три шкуры драли... Ладно, стеб не удался ;)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Когда Колизей строили, с народа тоже три шкуры драли... Ладно, стеб не удался ;)
"Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа!"
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Классный хоккей сегодня барсики с авангардом кажут!:thumbup:
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Поддежим сегодня сборную по футболу. Надеюсь сегодня путевка на ЧМ в Бразилию будет наша.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Оно конечно наше,но мля,хотим большего!
 
Сверху