Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Пакьяо-Маркес. Болел за Маркеса и он срубил Пакьяо в 6 раунде. Мэнни свалился как подкошенный сноп. Пакьяо долго откачивали. Маркес великий, его судьи гнобили в предыдущих боях с Мэнни и наконец развязка. Достойный уход.
Да...Это был БОИЩЕ...А мне всё таки жаль Пакьяо...
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Свозили Мэнни в больничку, снимок мозгов сделали, вроде все нормально. Говорит что с боксом завязывать не собирается пока. Хотя наверное зря, после таких пропущенных ударов обычно полноценно не восстанавливаются. Жаль, очень нравился как боец и человек. А Маркес, кстати тоже пока не заявляет о завершении карьеры.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Свозили Мэнни в больничку, снимок мозгов сделали, вроде все нормально. Говорит что с боксом завязывать не собирается пока. Хотя наверное зря, после таких пропущенных ударов обычно полноценно не восстанавливаются. Жаль, очень нравился как боец и человек. А Маркес, кстати тоже пока не заявляет о завершении карьеры.
Да, он на самый страшный удар нарвался - встречный правый прямый в разрез ( шорт панч). Удар пришелся точно в подбородок, после такого удара любой получивший его уходит в аут. Таким же ударом Пакьяо убрал с пробега Рики Хаттона, только левым панчем ( Пакьяо левша)
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Представляю как обидно, на последней минуте раунда получить такое счастье. Все ж таки если быть справедливым Маркес такую победу заслужил. Мэнни кстати внешне на пресс конференции не особо убитым выглядел, сказал мол это бокс, я ошибся и Маркес провел очень хороший удар который все решил, все по честному.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Да....Значит боя Пакьяо- Мейвезер всё таки не будет...А я всё надеялся,видно зря...
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Биатлон...Полное разочарование ...Да что блин происходит?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей))) оно как на рыбалке, хочется подуста, ну или "поперёк" :lol:"
Подуста не хочу, достаточно лещика за кило, а лучше ближе к двушке, и на том будем благодарны, ну а "поперек"8-D это аномалия, мутация однако. Пардон за фулд. Пусть наши биатлонистки победят.:D
 
Сверху