Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Согласен, раньше были и деревья выше и рожи шире, и яйца толще.

Помню, смотрел в 1988 году молодежный чемпионат мира в Москве. (Помнит ли о нем кто нибудь?)
Выиграли его Канадцы. СССР был в серебре. Финны в бронзе.
Так вот не было зрителей вообще на трибунах.
Билеты на тот чемпионат были доступны и стоили копейки. Реальные копейки. Раздавались даже бесплатно - но никто не шел.
На трибунах было пусто.
Не было желающих посмотреть как "на одном коньке" обыгрывают...
Было просто пусто. На играх с сборной СССР с трудом набирался народ, и то очень мало.
А на матчи других команд вообще никого не было...
Где же вы были тогда - живые свидетели того хоккея...? "Эстеты" и "ценители" этой игры.
Я тот чемпионат смотрел практически весь с трибун, в гордом одиночестве...
Шикарный матч был США-Канада. Весь в драках стенка на стенку. Началось еще задолго до матча. Первые драки начались еще на раскатке. А потом какая игра была. Не на жизнь а насмерть... А зал был пустой... Просто никого...


Я смотрю сейчас с удовольствием чемпионат в Уфе. Он живой... Трибуны полные. Игра живая. Жаль мало показывают. Я бы с удовольствием все посмотрел.
Завидую Уфимцам - такой шанс посмотреть хоккей правильный.

Многие ли из ценителей и эстетов, могут вспомнить полный состав сборных СССР (не обращаясь к интернету) допустим с конца 70-х до конца 80-х. И очень интересно, а знают ли "эстеты" как сложилась дальнейшая жизнь игроков тех сборных. Или достаточно помнить былые победы? А кем они делались и при каких услилиях и каковы последствия этих усилий - эстетов не интересуют...
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я смотрю сейчас с удовольствием чемпионат в Уфе. Он живой... Трибуны полные. Игра живая. Жаль мало показывают. Я бы с удовольствием все посмотрел.
Завидую Уфимцам - такой шанс посмотреть хоккей правильный.

Многие ли из ценителей и эстетов, могут вспомнить полный состав сборных СССР (не обращаясь к интернету) допустим с конца 70-х до конца 80-х. И очень интересно, а знают ли "эстеты" как сложилась дальнейшая жизнь игроков тех сборных. Или достаточно помнить былые победы? А кем они делались и при каких услилиях и каковы последствия этих усилий - эстетов не интересуют...

Лёх сорри но.....лично я вчера просто ждал подарка к НГ от м.сборной,ну не получил...ну да..тоже видел потускневшие глаза игроков,упомянутые коментатором,тоже слушал его слова о регалиях наших...ну и?Прописные истины мы не соблюли!!!!!:mad::mad::mad:Не навязали силовую борьбу....а владеем ли ей вообще?
Ноги едут,а руки висят!А может тактика?..............Я не увидел "русского характера".........это правильный хоккей?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Лёх сорри но.....лично я вчера просто ждал подарка к НГ от м.сборной,ну не получил...ну да..тоже видел потускневшие глаза игроков,упомянутые коментатором,тоже слушал его слова о регалиях наших...ну и?Прописные истины мы не соблюли!!!!!:mad::mad::mad:Не навязали силовую борьбу....а владеем ли ей вообще?
Ноги едут,а руки висят!А может тактика?..............Я не увидел "русского характера".........это правильный хоккей?
Вчера, банально, одно удаление ведущего игрока до конца матча и 5 минут в меньшенстве, на первых минутах матча, сделали свое дело. Итог: 2-0. А потом методично добили Канадцы... Это было закономерно и предсказуемо
За аналогичный толчек канадцы получили 2 минуты во втором периоде.
Виноваты ли в этом игроки наши - да виноваты. Надо было чуть аккуратнее играть... И терпеть.
Такое удаление выбьет любого. Что и произошло...

Хоккей во все времена был разный. И во времена СССР и во времена России.
Были проигрыши были и победы.
Мне тоже обидно за поражение наших вчера...
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вчера, банально, одно удаление ведущего игрока до конца матча и 5 минут в меньшенстве, на первых минутах матча, сделали свое дело. Итог: 2-0. А потом методично добили Канадцы... Это было закономерно и предсказуемо
За аналогичный толчек канадцы получили 2 минуты во втором периоде.
Виноваты ли в этом игроки наши - да виноваты. Надо было чуть аккуратнее играть... И терпеть.
Такое удаление выбьет любого. Что и произошло...

Хоккей во все времена был разный. И во времена СССР и во времена России.
Были проигрыши были и победы.
Согласен....но и нам простили "задержку",когда им 2 минуты а прихват ноги упустили;)
Прекрасно закончили 1ый период и всё....Завтра щвейцарцев пройдём и посмотрим:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Согласен....но и нам простили "задержку",когда им 2 минуты а прихват ноги упустили;)
Прекрасно закончили 1ый период и всё....Завтра щвейцарцев пройдём и посмотрим:D
потом вроде на шведов попадаем !!! да и выводы должны сделать .
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
я знаю и все! другого быть не могет. мы войн не проигрываем- а канадцев сюда отправляли .как на войну:D
Что за "шапкозакидательское" отношение?Канадцы так то не мальчики для битья!Это достойные бойцы.Не даром победа над ними дорогого стоит.;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Что за "шапкозакидательское" отношение?Канадцы так то не мальчики для битья!Это достойные бойцы.Не даром победа над ними дорогого стоит.;)
Артём, мы оптимисты:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
После первых трёх буллитов переключил канал, уже потом смотрел пресконференцию.
Трындец матч получился(((( Шведы нас могут загонять сегодня раз-два и все. Менять тактику надо Варнакову .оборона не наш метод в молодежке.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Трындец матч получился(((( Шведы нас могут загонять сегодня раз-два и все. Менять тактику надо Варнакову .оборона не наш метод в молодежке.
Вот сегодня и посмотрим ху ис ху....последний шанс как никак
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Что-то не найду первый полуфинал. Неужели не показывают. Пож дайте инфо
 
Сверху