Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
По запросу "Украина - Англия"

Правда Шевченко сегодня не играет.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Забили, но дополнительный арбитр этого тактично не заметил... Французы продули 2-0, но все равно вышли. Испания с Германией расставят все по своим местам.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А х...йли толку?!?!
Когда же эти кретины введут видеоповторы хотя бы для взятия ворот.
Года четыре назад, когда работал в саппорте одной СУБД, которая сейчас принадлежит IBM, одна контора (не помню название) специально для УЕФА на базе этой СУБД разработала систему, которая позволяла определять положение мяча на поле с точностью до сантиметра, определять положение вне игры с такой же точностью, определять взятие ворот и много другое.
Но как видим воз и ныне тайм.

ИМХО УЕФА выгоднее продать рекламное место в матче с Францией, чем с кем-то другим, поэтому гол и не увидели.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Zeus,
сегодня слышал - Блаттер сказал, что вся эта электронщина и видео уже не альтернатива, а вопрос времени.
Чуть раньше узнал, что правила определения лучшей команды при равенстве очков в Уефа и Фифа разные - в фифа важнее разница мячей (наши бы выходили :)), а в уефа - кто кого выиграл...

ЗЫ Хреноредьев - не пости Гнусавого,тошнит!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я вот все думаю, а чего бы нашего Чурова не отправить судить матчи? Глядишь, наши бы побеждали всегда. Или только сборная "Единой России"?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я вот все думаю, а чего бы нашего Чурова не отправить судить матчи? Глядишь, наши бы побеждали всегда. Или только сборная "Единой России"?
Не , ему судить не доверят , СЧИТАТЬ ! Его призвание.:D
 
Сверху