Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
на ТВЦ прошла отличная заставка по поводу вчерашнего матча. Разогнать всех и будет вроде принята поправка в закон .За глумление над чувствами миллионов. Это не команда была -а набор.Вот примерно так.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Да всё это ожидаемо было ещё с отборочной стадии, с того момента как Дик старый состав оставил. Я на удивление очень спокойно воспринял вылет сборной, прав Хреноредьев, удалось хорошо выспаться. Что же касается дальнейшей судьбы сборной РФ по футболу, то как мне представляется в первую очередь необходимо поручить всё это дело серьёзным, ответственным людям, как это было сделано в хоккее.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Да всё это ожидаемо было ещё с отборочной стадии, с того момента как Дик старый состав оставил. Я на удивление очень спокойно воспринял вылет сборной, прав Хреноредьев, удалось хорошо выспаться. Что же касается дальнейшей судьбы сборной РФ по футболу, то как мне представляется в первую очередь необходимо поручить всё это дело серьёзным, ответственным людям, как это было сделано в хоккее.
Хокей в России всегда был и будет одим из лучших в мире.
Каждый год, по футболу, одно и тоже слышу: как так? ну как так? опять просрали.
Футбола не было и не будет.
Только хокей и школа Тарасова.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Хокей в России всегда был и будет одим из лучших в мире.
Каждый год, по футболу, одно и тоже слышу: как так? ну как так? опять просрали.
Футбола не было и не будет.
Только хокей и школа Тарасова.
Дело ведь не в том, что просрали, а как именно просрали. Если бы бились как львы всей командой - то какие вопросы то. А так блин - вата-ватой, ничо им не надо, никому они ниче не должны. Всех в ГазМяс в пятый дивизион.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А я вот спокойно отношусь к вылету сборной.
Сборная (в любом составе) НИКОГДА не показывала стабильных результатов.
Верх мечтаний - выход из группы. И там стабильный гарантированный проигрыш.
Гус - волшебник, подарил один раз бронзу. Все забудьте. Дальше все будет как всегда.
В массе своей сборная с трудом отборочные проходит.

Приглашение Адвоката было подарком от Фурсенко другу Адвокату (еще по Зениту) с целью улучшения благосостояния последнего. Благосостояние улучшили. Адвокат дома с новым контрактом и баблосом от России. У него все в порядке. Фурсенко тоже не в проигрыше.

А вот теперь про футбол.
А теперь, я буду смотреть красивый футбол, в исполнении тех, команд кому он нужен и тех команд которые футболом живут.

Вот очень жалко сборную Голландии. Вылетела из чемпионата не набрав ни одного очка. И из группы не вышла.
 
Последнее редактирование:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Хокей в России всегда был и будет одим из лучших в мире.
Каждый год, по футболу, одно и тоже слышу: как так? ну как так? опять просрали.
Футбола не было и не будет.
Только хокей и школа Тарасова.
Про футбол всё может быть и так как ты пишешь. А вот насчёт хоккея, тоже 15 лет ждали, ругались и верили, и говорили всякое, покуда с Быковым ЧМ не выиграли. Так что пока всеръёз этим делом не займутся, результатов не будет.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
:D

В начале дня поступила информация что Александр Кержаков получил сверхвыгодное предложение, от которого не смог отказаться и уже приступил к съемкам в рекламе новой версии знаменитого браузера mAzilla!



Чуть позже от Интерфакса поступила информация с пометкой "Гром и Молния". Небезызвестный Сергей Мавроди пригласил Кержакова, сменившего в ходе продолжающегося (а для кого-то уже закончившегося) Евро-2012 своё прозвище с БББ (Бил, бью и буду бить) на МММ (Мазал, мажу и буду мазать), участвовать в рекламной акции своего нового проекта МММ-2012!
Храните деньги в сберегательных пирамидах!



Наконец под конец рабочего дня нашему специальному корреспонденту удалось выяснить, что Сборная России не собирается останавливаться на достигнутом! После сверх удачного Евро у ребят новая цель - покорить другое Евро - ЕВРОВИДЕНИЕ. Законспирировавшись по загадочным именем "Бурановские дедушки" Сергеич, Владимирыч, Николаич и Анатолич готовятся взорвать музыкальные эфиры и чарты видеоклипов! Coming Soon!



Только что стало известно, что музыкальное сопровождение "Дедушкам" будет оказывать некий Дик Николаич!





Мы следим за развитием событий!
п.с. текст и изображения самописные/самофотошопленные))подлежат распространению и копипасту))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Да ладно, раздули из мухи слона.
Ну проср...ли, да и х...й с ними.
Как будто кто-то надеялся, что бы ЧЕ выиграем.
Нормальный, предсказуемый результат.
Результат то предсказуемый, но поведение уж больно хамское....Голландцы всей сборной у своей нации прошение попросили,а там звёзды не чета нашим...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Хрен с ними. Выйдут итальянцы, или Ирландия покажет напоследок зубы?
Пока что у них 0-0, Испания с Хорватами тоже не разбавили.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Что твориться-то в последнем туре? Где испанский футбол? Ирландцы бегать начали, Италия не очень-то и давит их. Два мировых бренда - Италия и Испания, а первые таймы: у испанцев 0-0, у итальянцев 1-0 (и это со слабейшей командой группового этапа!!!).
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Макс,
эта "слабейшая" Ирландия - не Роисся, писал раньше, за таких мужиков не стыдно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Макс,
эта "слабейшая" Ирландия - не Роисся, писал раньше, за таких мужиков не стыдно.
Абсолютно не стыдно. Но гремучее имя Италия даже на мена наводит благоговейный ужас. А ирландцам пофигу, всю игру мешались макаронникам под ногами, да еще дерзили ударами по воротам :)
Хорваты, кстати, тоже Испанцам не дали выехать на имени, временами казалось, что именно хорваты и продолжат борьбу в плей офф. Не случилось :(
 
Сверху