Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Узнаю нашу вроде как сборную... такое ощущение что до матча у них уже была игра и сил не осталось... совсем, ходили пешком. Про удары по воротам я молчу.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Узнаю нашу вроде как сборную... такое ощущение что до матча у них уже была игра и сил не осталось... совсем, ходили пешком. Про удары по воротам я молчу.
Не удивлюсь, если на ютубе снова появится видео, как наша сборная гуляла перед матчем...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А я муд_ло с рыбалки на день раньше соскочил. Поболеть за родную команду. КОЗЛЫЫЫЫЫ. Зажрались. Лучше сидел с друганами рыбку полавливал и пивко попивал:-[]
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Узнаю нашу вроде как сборную... такое ощущение что до матча у них уже была игра и сил не осталось... совсем, ходили пешком. Про удары по воротам я молчу.
Меня бесит больше всего то,что ещё до Евро наши СМИ орали,что мы легко выйдем из группы...Что нет нам равных...А в итоге? И это не в первый раз...Ну нет на таких турнирах слабых команд,НЕТУ.....Пора это давно понять,херли орать раньше времени...А Греков с заслуженной победой!!!
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Мне под конец матча Малкин вспомнился и игра со словаками, когда он под занавес матча 6-ю шайбу вколачивал.... Мда, где наши хоккеисты и где футболлеры...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Настоящие мужчины используют один шанс из 100 (греки),
или после провала в первом матче выходят из группы первыми (чехи).
Остальные едут домой, полякам повезло - они идут. :)
Россия - назад! :D

Нашел посты от 04.12.11, где обсуждались шансы нашей сборной:
Выскажу то, что вертится на языке :).
Все группы сложные - по крайней мере по 3 равных команды. Кроме нашей, в нашей 4 :D.
Если наши выползут из этой дурацкой группы, могут далеко пойти :cool:.
Мы можем выигратиь у всех (кроме Чемпиона Европы).
Орда.
А можем и из группы не выйти. Причин тьма. Начиная полнолунием и заканчивая диореей от обильной украинской кухни. Тонкое это дело русская сборная. Нашим сразу надо начинать в десятером, без вратаря, и на разбитом поле, с главной установкой, что этот матч ничего не решает. Тогда мы увидим ФУТБОЛ
МитуричЪ,
ты ясно видящий?! 8-D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Марибор №2. Считаю, что наших козлов надо рублем наказывать - может тогда доходить начнет. Провалил игры за сборную - хер тебе, а не Премьер-Лига, играешь где-нить в третьей городской. Просто слов никаких нет - последние два матча полный провал. Надо же было умудриться из группы А не выйти - это ваще мля.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Сборная команда России по футболу. В каком из слов заключен весь юмор???? Сборная??? Команда?? По футболу???
Вчера супруга,редко составляющая компанию по просмотру футбольных баталий,очень правильно подметила.
-Ощущение что не сборная команда играет ,а соборная. Двигаются как на похоронах,себя заранее что ли соборуют.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Во всём этом есть и плюс.
Ночью пьяное быдло не орало радостным матом под окнами,не взрывало петарды во дворе, не рассекало по Москве на своих тачках нарушая все правила и никого не угробило.:thumbup:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Во всём этом есть и плюс.
Ночью пьяное быдло не орало радостным матом под окнами,не взрывало петарды во дворе, не рассекало по Москве на своих тачках нарушая все правила и никого не угробило.:thumbup:
За державу обидно!!!!!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Во всём этом есть и плюс.
Ночью пьяное быдло не орало радостным матом под окнами,не взрывало петарды во дворе, не рассекало по Москве на своих тачках нарушая все правила и никого не угробило.:thumbup:
Вот человечище!!!:thumbup:Прямо по Карнеги,ему лимон,а он из него лимонад.Учитесь!:)
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Саше, ворота нужно было ставить от угла до угла, может тогда начал бы попадать. Интересно, с женой он так же не попадает?
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Роисся вперде!
Очередное подтверждение того, что футбола у нас нет.
 
Сверху