Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
То, что касается уровня нашей сборной по футболу. Почему наши легионеры сидят там, на скамейках запасных? Это, прежде всего профессиональное отношение к своей работе. Вот это профессиональное отношение было показано сборной на чемпионате Европы. И еще неизвестно, сколько некоторыми игроками нашей сборной было поставлено на тотализаторах на игры с Польшей и Грецией, после победы над чехами, где сборная России являлась фаворитом. Все зависит от суммы ставки. Премиальные за выигрыш со стороны Российского футбольного союза, рядом не стояли. А как показывает практика не надо подкупать вратаря, для этого матч должен сдать свободный или центральный защитник. Не говоря уже о половине команды. Правда, это предположения. А вот о связи профессионализма и просиживания наших на скамейках запасных в европейских клубах надо задуматься.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Не, греки! Те забили скока хотели, эти скока смогли - смогли целых два!
С ужасом представил себе на месте греков ... наших. =:oo:D
Данное изречение в свое время было о бразильцах: "Вы забьете, сколько смежите, а мы столько, сколько захотим".
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Майор,
сколько мне лет? И я не знаю Пеле? :)
Коффи,
если б не газпромовские деньги, наверно поверил. Наши за башлями забыли про все.
Миллер, уже после просрача сборной, нашел итальянского тренера, про которого сказал лишь: "Он нам самим нужен, в сборную найдем другого".
Лять! Я в рот ... такое национальное достояние! 7(!) лямов юро человеку, похожему на тренера!
Игорь,
испанцы показали французам, что стали достойными их преемниками - чемпионами там и сям.
Одна надежда на них (против гуливеров :)).
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
футбол - не наша игра даже на вербальном уровне.
"Насри на Рибери"...
Ни в какие ворота...
 
Последнее редактирование:

koffi

2
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
67
Адрес
Электросталь
...
Миллер, уже после просрача сборной, нашел итальянского тренера, про которого сказал лишь: "Он нам самим нужен, в сборную найдем другого"...
Где и кого он нашёл??:rolleyes: Это он сказал про Спалетти,который уже 3-й год тренирует Зенит.
 

zvb

Бывалый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
634
Адрес
Москва
Испанцы будут чемпионами!
Два раза подряд с 1960 года никто ЧЕ не выигрывал. Если испанцы встретятся с немцами в финале, им придется отдавать должок за прошлое первенство. Но, мне кажется, до этого дело не дойдет.
 
Сверху