Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Только действительно, при чем здесь сами футболисты?
Я в вопросах футбольных не мастак, но почему дела полиции сваливают на спортсменов?
Ну ниже мне уже объясняли, в правилах так... Нормальные фанаты, по идее, должны понимать, что подставляют своих же.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну ниже мне уже объясняли, в правилах так... Нормальные фанаты, по идее, должны понимать, что подставляют своих же.
очки условно сняли-еще и штраф.а вот по ящику показали, что пшеки на наших накинулись-и никто этого не отрицает!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну ниже мне уже объясняли, в правилах так... Нормальные фанаты, по идее, должны понимать, что подставляют своих же.
Так это должны. А если присутствуют еще и ненормальные. И потом, почему они подставляют. Где связь отморозков и спорта. Блин ... это непосредственная задача правоохранительных органов.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
это непосредственная задача правоохранительных органов.
+100

Мое мнение: не должна федерация и сборная отвечать на действия болельщиков. Она не имеет никаких рычагов давления на болельщиков. Ну не имеет. Федерация и сборная может попросить болельщиков вести себя достойно и только. Но найдутся генетические уроды, которые плевать хотели на просьбы.
К таким должно применяться уголовное право: нарушил - отвечай. И не депортировать, а давать реальные сроки за хулиганство. Или работать бесплатно заставлять - параши чистить года два на вокзалах, больницах, аэропортах... Чтобы домой возвращался по всем понятиям - парашником... А так они остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ... И будут продолжать вести себя так как им угодно... А отвечать за их действия будет сборная. И это должно применятся ко всем, вне зависимости из какой страны человек.
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
очки условно сняли-еще и штраф.а вот по ящику показали, что пшеки на наших накинулись-и никто этого не отрицает!
Это по нашему ТВ показали, по их ТВ, 100 пудов, совсем другие песни поют.
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Это по нашему ТВ показали, по их ТВ, 100 пудов, совсем другие песни поют.
Ошибаешся(живу в 20км от них, польский язык знаю). Они сегодня целый день и по ТВ и по радио, посыпают себе пеплом за своих псевдо-фанов, а ничья с Россией считают как победа ихнего футбола.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
РФС собирается оспорить.
вообще выгонят нахрен с чемпионата.Не была проведена подготовка! сразу надо было кипишь подымать, что наших бьют и орать -что уедем .
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
+100

Мое мнение: не должна федерация и сборная отвечать на действия болельщиков. Она не имеет никаких рычагов давления на болельщиков. Ну не имеет. Федерация и сборная может попросить болельщиков вести себя достойно и только. Но найдутся генетические уроды, которые плевать хотели на просьбы.
К таким должно применяться уголовное право: нарушил - отвечай. И не депортировать, а давать реальные сроки за хулиганство. Или работать бесплатно заставлять - параши чистить года два на вокзалах, больницах, аэропортах... Чтобы домой возвращался по всем понятиям - парашником... А так они остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ... И будут продолжать вести себя так как им угодно... А отвечать за их действия будет сборная. И это должно применятся ко всем, вне зависимости из какой страны человек.
А лучше через европейский суд продать квартиру в которой живет тот кто бросил фаер, и этими деньгами оплатить штраф за не правильные действия болельщика. Все это сделать показательно. Другим я думаю будет не повадно. Вспомните документальные съемки футбольных матчей 50 годов. Вот там люди действительно ходили на стадион болеть. И если на стадионах на данный момент была бы такая обстановка на футбол ходило на много больше народа чем сейчас. Ходили бы семьями, с детьми. А сейчас матери боятся за своих детей, отпуская их на стадион. Кто сказал, что именно так надо болеть. Болеть надо за свою команду, за голы которые она забивает, за финты в исполнении игроков, за правильные и точные передачи. Болеть не надо за тупые оскорбительные речевки, за дымовые шашки, за фаеры брошенные на поле, за сломанные стулья на стадионе.
 
Сверху