Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Начало ЧМ по биатлону, ну прямо обнадёживающее:(
У меня на одном телеке аж 70!!!каналов, и только 21-30 показали последний этап эстафеты, ...
Я видел эстафету днем, правда в фоновом режиме (работал), Нойнер (2 этап), Бьорндален (3 этап). Если не ошибаюсь, это был .... (тра-та-та-та) первый канал. :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я видел эстафету днем, правда в фоновом режиме (работал), Нойнер (2 этап), Бьорндален (3 этап). Если не ошибаюсь, это был .... (тра-та-та-та) первый канал. :D
Николай, я уже писал, ваш первый и наш, две большие разницы. У нас в это время всякие сериалы идут.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Блин. Дома плей-офф начался. А я уже почти месяц в тропиках. И когда обратно не ясно. Здесь не показывают наш хоккей. Да и вообще никакой хоккей не показывают. Только бокс, да бои без правил. Скучно.

Домой хочу. Хоккей проходит мимо....

А-а-а-а...

Вы уж рассказывайте что и как.
Интересно.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем не поверишь - за Уфу. И давно.

Ну очень мне импонирует Салават.
Даже не знаю,поверишь ли ты мне,но я с тобой солидарен!)))) тогда следи за нашими воплями,или слёзками.:)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Артём, а кто у вас хозяин "Салавата"? Или это Республиканская команда, хотя бабки по любому какой нибудь мешок должен давать.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артём, а кто у вас хозяин "Салавата"? Или это Республиканская команда, хотя бабки по любому какой нибудь мешок должен давать.
Башлял бывший презедент.Но в этом году фонд зажал новый презедент.Всех перепитий ессено ни кто не знает.Но за завоевание кубка в прошлом году,деньги хоккеисты получили только в этом!Скандал неслыханый!И новый презедент только на этой теме заработал большую неуважуху.Хотя очень многие возлагали на него очень большие надежды.Впрочем,как и на всех новичков.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Блин. Дома плей-офф начался. А я уже почти месяц в тропиках. И когда обратно не ясно. Здесь не показывают наш хоккей. Да и вообще никакой хоккей не показывают. Только бокс, да бои без правил. Скучно.

Домой хочу. Хоккей проходит мимо....

А-а-а-а...

Вы уж рассказывайте что и как.
Интересно.
А как же интернет онлайн трансляции?
Наших так-то ТВ БСТ каждую игру кажет на своем сайте;).
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А как же интернет онлайн трансляции?
Наших так-то ТВ БСТ каждую игру кажет на своем сайте;).
Я на 3G мобильном инете здесь с планшета. Я разорюсь посмотрев одну трансляцию.
Сидел бы на кабеле или быстром WiFi - без проблем. А при той цене на 3G только на посещение сайтов и хватает.
Но по сравнению с Россией. Здесь 3G везде. Я влюбой точке страны выхожу в инет. С терпимой скоростью. По крайне мере почту могу проверить.

Вспомнил что на планшете стоит КХЛ официальная программулька. Ставил давно. Забыл про нее. А теперь хоть таблицы и результаты матчей можно смотреть. И немного официальной инфы. Ну и малость фото с прошедших матчей. Пригодилась.
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Барсы оправдывают надежды и не сдаются!Респект командам.От первой до последней минуты,рубилово.Счёт в серии 1-1.Едем в Уфу.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Башлял бывший презедент.Но в этом году фонд зажал новый презедент.Всех перепитий ессено ни кто не знает.Но за завоевание кубка в прошлом году,деньги хоккеисты получили только в этом!Скандал неслыханый!И новый презедент только на этой теме заработал большую неуважуху.Хотя очень многие возлагали на него очень большие надежды.Впрочем,как и на всех новичков.
Плохо конечно когда мотивация слабая. То есть получается она у вас бюджетная. Нашим даже в кризис Филипыч нормально платил.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Плохо конечно когда мотивация слабая. То есть получается она у вас бюджетная. Нашим даже в кризис Филипыч нормально платил.
Не Степаныч,ты не понял!У нас схлестнулись две элиты.Старый презедент республики с новым.У старого фонд,Урал, на майках у хоккеистов прописан.Который поддерживает спорт(фонд надо сказать мутноватый),но на его деньги содержится клуб.А новый решил лапу в улей сунуть.Короче если в двух словах:Бояре дерутся,у холопов(клуба) чубы трещат!Как то так.:(
 
Сверху