Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Если честно думал ,что Чисора побьёт Виталика.Уж больно затянулась беспроигрышная серия сестричек Кличко....
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
смотрели с супругой!ушел спать в три! разочарован!
Ну братцы, вам уже без крови и жить не интересно, зрелищ подавай. Я тоже хотел, чтобы Кличко размазал Чисору по канатам, а Виталий молодец, без нервов отработал. Умный дурака не учит.

...сестричек Кличко....
Не гоже их так обзывать, они этого не заслужили, это удел мосек, таких как Чисора.
 

zrf

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Возраст
46
Адрес
Уфа, Башкортостан
Надоело это затянувшееся шоу братьев. Эти суперкоммерсы - боксеры, а еще политики, ученые, артисты и т.д., убили супертяжелую категорию. Надоел однообразный деревянный бокс в их исполнении. А эпизод с Чисорой не более чем спланированная перед боем акция для подогрева интереса толпы.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Надоело это затянувшееся шоу братьев. Эти суперкоммерсы - боксеры, а еще политики, ученые, артисты и т.д., убили супертяжелую категорию. Надоел однообразный деревянный бокс в их исполнении. А эпизод с Чисорой не более чем спланированная перед боем акция для подогрева интереса толпы.
Согласен!!!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Саша молодец, давно не видел такого боя. Это была битва, тяжелая битва. Хук тоже молодец.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Перед боем Поветкина - Хука задавал себе вопрос: "Хукнутый Пук, или Пукнутый Хук?"
Глядя на лицо Хука, было ясно - "Пукнутый Хук". Под обейми глазами и на скуле Хука "фингалы"-гематомы, у Поветкина только ссадина на лбу.
Но для Поветкина этот бой - очень серьезный сигнал: рослым и длинноруким братьям Кличко он пока не соперник.
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Надоело это затянувшееся шоу братьев. Эти суперкоммерсы - боксеры, а еще политики, ученые, артисты и т.д., убили супертяжелую категорию. Надоел однообразный деревянный бокс в их исполнении. А эпизод с Чисорой не более чем спланированная перед боем акция для подогрева интереса толпы.
Если Вам это надоело,то Вам самим пора на ринг:),я вот только не могу понять,какими действиями они убили категорию.То что политик Виталий-я просто не обращаю внимания(ни какой политик)учёный,тоже слабоват,об артисте вообще молчу,а вот и т.д.не могу понять,где ещё Клички Вам надоели.А то что они этого достигли,чем это плохо-или Вам больше нравиться боксёр,который не читать не писать не может,с трудом разговаривает ,живёт на вокзале и т.д.И ещё вопрос,кто на данный момент может составить конкуренцию Кличкам,я бы сказал Владимиру Кличко,потому как старшему пора уходить,Поветкин не в счёт,после последнего боя,моё субЪективное мнение,что тяжолый он и медленный,да и в бою против Хука не чего толком не показал,как по мне там ничья,а не победа Поветкина.И ещё вопрос,кто сейчас может достойно боксировать в супертяжолом весе,и показывать не деревяный бокс?Без обид:).
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
И ещё вопрос,кто сейчас может достойно боксировать в супертяжолом весе,и показывать не деревяный бокс?Без обид:).
Если без обид,то как Вы выразились Клички показывают тот же деревянный бокс.Действительно,пока конкурентов братьям нет,и в ближайшие год два врядли найдутся.А надоело наверное смотреть имено на этот деревянный бокс и на одни и те же лица.Прям как в политике!:)ИМХО
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Если без обид,то как Вы выразились Клички показывают тот же деревянный бокс.Действительно,пока конкурентов братьям нет,и в ближайшие год два врядли найдутся.А надоело наверное смотреть имено на этот деревянный бокс и на одни и те же лица.Прям как в политике!:)ИМХО
Я не могу обижаться:),потому, что это правда и про деревяный бокс и про конкуренцию,а про сравнение с политикой так Вы в самую десятку попали:thumbup:.Я с Вами полностью согласен,но на данный момент ,лучшего не предвидится.
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Посмотрел . Супербой , давно таких не было. Но скорее ничья.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Перед боем Поветкина - Хука задавал себе вопрос: "Хукнутый Пук, или Пукнутый Хук?"
Глядя на лицо Хука, было ясно - "Пукнутый Хук". Под обейми глазами и на скуле Хука "фингалы"-гематомы, у Поветкина только ссадина на лбу.
Но для Поветкина этот бой - очень серьезный сигнал: рослым и длинноруким братьям Кличко он пока не соперник.
Потому что он больше получил по затылку и челюсти, Хук в глаз не попал :D

К сожалению, наша победа не очень убедительная, тупо не хватило выносливости и дыхалки :(
Бой понравился, не считая концовки...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Добрый день Игорь! ЧМ по двум каналам с пятницы. Ты то наверное работаешь, а я с пятницы днём начну смотреть.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Добрый день Игорь! ЧМ по двум каналам с пятницы. Ты то наверное работаешь, а я с пятницы днём начну смотреть.
Завтра и плей -офф по хоккею начинается! А когда нам работа мешала:D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
ЧМ по двум каналам с пятницы.
Пардон, что вмешиваюсь, а ЧМ по какому виду? Если биатлон, то он начинается 1-го марта, в четверг, смешанная эстафета в 18.30, прямая трансляция по 1-му каналу. ;)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сверху