Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ты давай тут,не умнячяй!:)Салават не при делах.Трубы опять походу таджики ложили.:(
Стыдно блин и обидно -на такое дело и гастеров наняли!Видать обслуга насквозняк просверлила лед.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну вот и усе 3-0!:thumbup:3-1 в серии с Салаватом! Ну а вам надеяться на чудо!Кто то ж должен победить был!;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Как тут пить бросишь?!Одни растройства!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
:lol:
Не расстраивайся, брат! Вообще игра с этими стёклами и воротами получилась как через пень-колоду...
Весь адреналин ушел! так что то изобразили -но результат есть.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Тимур, сегодня день истины для "Салавата" и "Металлурга", хотя Быков для "Салавата" предсказал 7 игр.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тимур, сегодня день истины для "Салавата" и "Металлурга", хотя Быков для "Салавата" предсказал 7 игр.
Вот с Быковым,оно может и срослось бы,собственно в прошлом году и срослось.Правда выпили мы(болелы) много вёдер карвалолу,но кубок в Уфу завезли.А вот нынче,при всём моём уважении к Сафину(главный тренер) не тянет он пока.Да это и понятно.Ведь ни,что не предвещало его назначения.И только отсутствие желающих занять этот пост в "геморройном" клубе,вывело его на этот пост.Так,что.....А вот Металлург,это конечно неожиданная потеря.Но кстати у них тоже в ентем годе,что то всё в развале.Прям ощющение,какой то жуткой неспрнаведливости!Хотя наверняка тоже есть причины,как и в нашем "Салаватке".Буду болеть за СКА.Питер мой любимый город!После Уфы!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Если Барсы не смогли,херли нам не подсобить?!Забубенили себе мы сами,ну а хрен ли,нам не жалко!:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если Барсы не смогли,херли нам не подсобить?!Забубенили себе мы сами,ну а хрен ли,нам не жалко!:D
посмотрим! Не надо так на своих наезжать! Тут уж кому повезет в этой паре.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
посмотрим! Не надо так на своих наезжать! Тут уж кому повезет в этой паре.
Я буду последним,кто наедет на СЮ!Но моя позиция такая:если дохнешь,сделай это красиво!Или как говорит народная мудрость-на миру и смерть красна!Буду крайне не доволен если сдадут игру!И ещё,я не верю в удачу(дамочка так себе)только успех,который можно только заслужить.Вот что реально ценно!Успех,зарабатывается трудом!Удача-халява:(
 
Сверху