Спиннинг для джига

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Если для берега,то посмотри Тенрю СВАТ,Варивас и Кроя легент элит.
Графит лидеры хороши для лодок.У них если длина от 2.60 то и тест адский,у тех что я написал выше всё на уровне,бросковые,чуйка,всё в совакупности.
Спасибо,гляну!!
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
и Кроя легент элит.
половил такой одну рыбалку.... палка песня.... но стоит пошерстить инет.... много случаев поломок... особенно новых моделей.... причем на ровном месте.... (при забросах без перегрузов).... (у моих разных знакомых 3 палки в хлам).... теперь гадают где прижали??? илил стукнули... но вспомнить не могут...
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
половил такой одну рыбалку.... палка песня.... но стоит пошерстить инет.... много случаев поломок... особенно новых моделей.... причем на ровном месте.... (при забросах без перегрузов).... (у моих разных знакомых 3 палки в хлам).... теперь гадают где прижали??? илил стукнули... но вспомнить не могут...
Не знаю. Я ловлю и у меня ничего не ломается. Тьфу 3 раза. Перегрузов стараюсь больше 2 гр не допускать.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
кто-нибудь пользовал спиннинги foxrage? конкретно серия Terminator Shad Jigger
Сань,огромное спасибо!!!!!:thumbup:!Из всего, что я перетряс за три дня посещения выставки,именно эта палочка и легла в руку и устроила по ВСЕМ показателям!!!! Взял себе в ростовке 2,75, тест 15-50,вес 135гр. Палочка- пестня!!!!!!!!!!
 

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Сергей, с Varivas-ом не приходилось сталкиваться?
В частности с Varivas VIOLENTE VLSL-77AM-T (L-2,31м. тест 0,-6,0гр.Реком.шнур 1-6LB Вес 98гр) ?
Николай, пробел восполнен. Разумеется, я им не ловил, просто осмотрел и обтряс на выставке. На потрях не впечатлил: палка, коих много. В меру лёгкая, не лапшистая. Возможно, на водоёме он себя покажет высочайшей чуйкой, посылистостью, но на стенде этого понять невозможно. Если чисто на потрях, тиррелька поинтересней: посуше, полегче и позлее. Да и покрасивее: такую скорее купят, чем скромника-вариваса :D.
Пока коллега себе выбирал недорогого китайца, оказались на стенде Кайды (Kaida). Попали на глаза ихние палки а-ля рокфиш. Чёрт побери, неплохие бюджетники! За полторы тысячи получить невысокую массу, привитый кончик, не портящее строй цапфовое соединение и понтовитую ручку-разнесёнку - вполне неплохо. Та, что с тестом до 5 грамм, явно поинтересней, начинающему такой спин посоветовать не стыдно.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Вопрос один!
Grows culture salto рост 275, тест 5-18
Для джига подойдет с весами от 8 до 15 гр.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вопрос один!
Grows culture salto рост 275, тест 5-18
Для джига подойдет с весами от 8 до 15 гр.
На такой вопрос может только тот кто держал ответить.А так то джигитить,как и федорить можно и бамбуком.
 
Сверху