Фидерный спорт

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ни хвоста, ни чешуи...
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Прошли отборы в сборную Украины на ЧМ2012 по фидеру. Первые четыре + Страшный Алексей и Боев Олег.



 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А наши чего молчат? Никто не прошел? Какие результаты в Воронеже?
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
а Страшный принимал участие..то что он в сборной понятно, просто интересно как выступил на отборах?
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
а Страшный принимал участие..то что он в сборной понятно, просто интересно как выступил на отборах?
А.Страшный и О.Боев заняли соответственно Первое и Третье место в личке на ЧМ-2011 по фидеру в Италии, поэтому они проходят в Сборную Украины-2012 автоматом, без отборов - таково решение Федерации Рыболовного Спорта Украины.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
1. Думчев
2. Крючков
3. Осипенко
4. Руденко
5. Фадеев
6. Канищев
Спасибо за информацию!

Очень рад видеть в команде Андрея Думчева. Вообще в рыболовном спорте трудно быть абсолютно сильнейшим на всех соревнованиях (как, например, Каспаров был в свое время всегда N 1 на любых шахматных турнирах), но Андрей - грозный соперник на ЛЮБЫХ соервнованиях. Четыре раза чемпионат Москвы случайно не выигрывают!
Без сомнения, что Андрей потреплет нервы всем своим соперникам на ЧМ.

Очень сильный спортсмен также и А. Руденко, хотя со специализацией по московским водоемам. Но обыграть его всегда тяжело...

К Фадееву можно относиться по-разному.
Можно, конечно, сказать, что он погряз в популизме и рекламе, но два раза подряд случайные люди в сборную не попадают. Да я и сам видел, как А. Фадеев ловил на весенних соревнованиях в Марьино - вкалывал! Никаких себе поблажек не давал!
Самое интересное, что А. Фадеев буквально прочитал мои мысли - в Марьино немного ниже ж/д моста (куда он попал по жребию) он ловил под берегом Москворечья, где фарватер идет! Алексей не постеснялся кидать на метров 60 и маховозить что-то около 150 граммовой кормушки. Стоя человек ловил! Оборвал штук 30 поводков! Но сражался...
Результат - команда в призах.

Из огорчения: в сборную не попали чемпионы мира 2011 Д. Анохин и, что самое лично для меня обидное, - Игорь Митрохин...

Из удивительных фактов...
Несмотря на серьезное занятие бизнесом (по определению времени тьму отнимает), Иван Андрианов находит время и для фидера. Как я понял, Иван потрепал нервы сильнейшим на отборах и смог остановиться в середине турнирной таблицы... Немного подвели его первые два тура.
 
Последнее редактирование:

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Dood

Это понятно...принимал участие в отборах и какое место??.....просто интересно
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Начал анализировать...
Водоем Сергей Орлов для отборов подобрал ИМХО максимально приближенным к водоему мундиаля - по крайней мере Skat сказал на другом форуме, что такого осторожного леща он давненько не ловил...

Вот и верь после этого в "случайность" рыболовного спорта - три спортсмена из прошлогодней сборной отстояли свое право на участие в ЧМ-2012.
Среди "новых" сборников два человека по моим сведениям прошлогодние "отказники" - А. Думчев и А. Руденко. Думаю, что никто не будет спорить, что эти ребята - СУПЕРдостойные сборники. Ну и Skat ИМХО изветсный сильный спортсмен.
Обидно, конечно, за Д. Анохина и И. Митрохина. Но спорт есть спорт - думаю, через годишко ребята реабилитируются!
Также обидо за Давида... Плохо, что сборная только Москвой будет представлена...

Среди несомненных плюсов нашей команды - представление о водоеме, где ЧМ будет проведен. Там точно были и ловили С. Орлов и А. Фадеев в составе Алгоритма.

Не удержусь от реплики в сторону сборной Украины... Плохо, что там появились неприкасаемые (Страшный и Боев) и плохо, что на водоем будущего ЧМ мира не изыскали возможности съездить... (Кстати, там и итальянцев я что-то не увидел)...
Ведь после России болеем за Украину, Беларусь и Молдавию!
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Битва на отборах была не шуточной,реально было тяжело,после 4 тура просто свалился с ящика и лёг звёздочкой.
Все сильные и достойные,на отборах слабых нет
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Держал кулаки за Анохина Д. и Митрохина И. обидно, что у них как то не пошло. Будем надеяться, что новая сборная будет ещё сильнее.
...Не удержусь от реплики в сторону сборной Украины... Плохо, что там появились неприкасаемые (Страшный и Боев) и плохо, что на водоем будущего ЧМ мира не изыскали возможности съездить...
Мне это тоже немного не понравилось, такое впечатление, что они должны отстаивать результат в личке. И ещё не понравилось, что на отборах некоторым по жребию попадался один и тот же сектор. Остаётся только надеяться.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Соглашусь, что обидно за Анохина и Митрохина. Еще расстроился, что Михаил Ануфриенко пролетел (не знаю по каким причинам), почему-то верил, что "будущий чемпион" сможет отобраться. Не знаю почему, ну вот просто хотелось бы, чтобы молодежь показала буржуям :)
В целом, если сами отобравшиеся и участники пишут, что было тяжело - значит отбор прошел в действительно боевых условиях, и действительно отобрались лучшие на данный момент. Как бы то ни было - верим в нашу сборную. Верим же мы в футбольную, биатлонную и т.д. А эти ребята к нам все-таки ближе, понятнее и мы им все равно все простим и будем отчаянно переживать.

Но желтый пакет у Митрохина, имхо, стоит взять в аренду на ЧМ. Как талисман.

Про украинских спортсменов... ЧМ покажет правильное ли было решение или нет.
А так - победы России, и в призеры Украину и Молдову! :)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Мне показалось, отчет ни о чем (о складных великах :)).
Меж тем, слышал мнения, что кубок дружбы 2012 стал эталоном проведения международных сорев.
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Кубок Дружбы не просто эталон соревнований, его организация пример для мировых чемпионатов, потому как организацией ЧМ2012 в Генте назвать организацией язык не поворачивается, только клавиатура это терпит.
Саша Волков просто Супер Организатор!
Спасибо Белоруссия!
 
Сверху