Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Хорошие новости

Хорошие новости

Значит некоторое прояснение ситуации.
Во-первых, кроме фидеров и болонок доступен также целый ряд другого добра, как то: махи, садки, зонты, сумки, чехлы и многое другое.
Поэтому, я так понимаю, записаться можно и без указания снастей, но, обязательно ехать с серьезными намерениями по покупке, а не просто посмотреть.
Во-вторых, для участников акции действует специальный прайс (см. вложение), размер скидки местами достигает 10%.
В-третьих, ежели на складе нужного товара не окажется или на всех не хватит, привезут в следующей поставке.
В-четвертых, предлагается за следующую неделю определиться и через неделю в какой-то рабочий день (к сожалению, именно и ТОЛЬКО рабочий день) устроить, собственно, акцию.
 

Вложения

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дим, а у колмича (пусть будет как отчество:D) есть в загашнике 8-м махи Прециоза или накрайняк Экстрим?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тоже присоединился бы.
Только не держав ничего в руках, заранее сказать что куплю точно сложно. Нужен лайтовыу фидер 3,6 до 70гр. Судя по словам Дмитрия на самом деле Viking изящное удило до 100гр., а Valiant ( о котором я изначально думал) до 90гр., но проигрывает и по весу и строю, думаю и по качеству...
Поэтому в раздумьях:confused:
Но всеже больше склоняюсь к Viking-у, а больший адреналин буду получать от Shimano SPEEDMASTER MULTI WINKLEPICKER или куплю еще лайт позже, т.к. еще экстрахевик нужен :eek::D
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Тоже присоединился бы.
Только не держав ничего в руках, заранее сказать что куплю точно сложно. Нужен лайтовыу фидер 3,6 до 70гр. Судя по словам Дмитрия на самом деле Viking изящное удило до 100гр., а Valiant ( о котором я изначально думал) до 90гр., но проигрывает и по весу и строю, думаю и по качеству...
Поэтому в раздумьях:confused:
Викинг это хэвик, а валиант - лайт (медиум). Разный строй, тут дело совсем не в верхней границе, которую указал производитель. Я шимановским лайтом кидал 100гр, это ж не значит что его можно сравнивать с хэвиками.

Но всеже больше склоняюсь к Viking-у, а больший адреналин буду получать от Shimano SPEEDMASTER MULTI WINKLEPICKER или куплю еще лайт позже, т.к. еще экстрахевик нужен :eek::D
Викинг - это первоклассный чистокровный хэвик.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Викинг это хэвик, а валиант - лайт (медиум). Разный строй, тут дело совсем не в верхней границе, которую указал производитель. Я шимановским лайтом кидал 100гр, это ж не значит что его можно сравнивать с хэвиками.
Викинг - это первоклассный чистокровный хэвик.
Ясно это мне, я просто подумал что особой разницы м/у ними не будет т.к. реальная граница теста ~ равна. Поэтому думал, что валиант и викинг будет при вываживании мелкой/средней рыбы вызывать одинаковые чувства:rolleyes:

Возможно надо брать денежку на оба :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
1. Галыч
2. Рыба Наша
3. ultrabit
4. Андрюха
5. INOK3
6. Алексей Борисович
7. Dalexer
8. NIKODIMUS
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Дмитрий, а примерная дата заезда уже определена?

P.S. желательно после 5 апреля (лично для меня (с)) :rolleyes:
Я думаю, эту неделю еще пособираем желающих, на следующей в какой-то день соберемся.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Короче, я понял, перед заходом в колмик сбиваемся в банду и шмонаем прохожих.:cool:
Я думаю,если люди увидят толпу "обезумевших:D" рыбосапиенсов:D,они нам сами будут денежку отдавать!:D Самое главное-внезапность!:)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Было бы неплохо проконсультироваться. Экстрим - это старая модель, прециоза - новая. Интересно, какая разница в цене и т.п. По описанию, прециоза - чума 21 века :)
Разница в цене 30 евро, немного другой мат - л.. хлыст спортивный, цвет синенький такой...веселый:)
Разница в весе незначительная.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дмитрий, скажите это будет единоразовая акция по закупке снастей или можно расчитывать на будущее? Вопрос связан с будующей проверкой викинга на воде:D

Валиант возьму, если понравится конечно;)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Поход за снастями назначен предварительно на вторник 9-00. Есть небольшая засада - по колмику прошлись оптовики и много что выгребли. Например, викингов осталось всего ТРИ штуки. Они все отложены, поскольку мне кажется, что желающих было даже больше. Если кто-то уже нацелился на конкрентную модель чего-то, просьба сообщить мне в приват, чтобы эта позиция была под вас зарезервирована! При отсутствии придется ждать следующей поставки...

Список участников:
1. Галыч
2. Рыба Наша
3. ultrabit
4. Андрюха
5. INOK3
6. Алексей Борисович
7. Dalexer
8. NIKODIMUS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху