Снасти Colmic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Свежие новости. Колмик ждет поставку товара, ожидается через 2-3 недели. К этому времени можно будет собраться еще раз, кому чего надо. Если по-мелочи, сам съезжу, один, без ансамбля :)
 

NIKODIMUS

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
Москва
Свежие новости. Колмик ждет поставку товара, ожидается через 2-3 недели. К этому времени можно будет собраться еще раз, кому чего надо. Если по-мелочи, сам съезжу, один, без ансамбля :)
Я с радостью куплю у них зонт и трипод + может еще что увижу :)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Свежие новости. Колмик ждет поставку товара, ожидается через 2-3 недели. К этому времени можно будет собраться еще раз, кому чего надо. Если по-мелочи, сам съезжу, один, без ансамбля :)
Мне по мелочи. Поплавков Bolo почти всех весов по 2 штуки, Menta-Pisa несколько, петлевязка, крючковязка, огружалка, резина амортизаторная, набор грузиков и т.д. В общем фигня всякая ...
Если поедешь, я могу на выходе тебя подловить, я там рядом работаю. Могу голову Борисовича забрать :-) , потом ему передам ...

Если б прайслист был, что имеется в наличии и приблизительные цены ... то народ бы в прошлый раз смог бы получше подготовиться и накупить побольше всего :-)
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Если б прайслист был, что имеется в наличии и приблизительные цены ... то народ бы в прошлый раз смог бы получше подготовиться и накупить побольше всего :-)
Ты ещё попроси прайс здесь опубликовать :D:D:D

пысы: Борисыча не трогать, он в красной книге, а то голову он его заберёт, демон :D:D:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да, было бы не плохо наведаться туда еще разок... с лаве не подрасчитал в прошлый раз:rolleyes: а триногу с гребенкой, и кое какую мелочевку еще надо:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да, было бы не плохо наведаться туда еще разок... с лаве не подрасчитал в прошлый раз:rolleyes: а триногу с гребенкой, и кое какую мелочевку еще надо:)
Кстати да,тренога весч:D!Да и гребенку на "ногу" посмотрел бы!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Я уже понял, что один не справлюсь ;) Готовимся к повторному заезду. Попробую раздобыть "прайс". Только тогда заранее сформируем заказ, чтобы все было отложено и процесс происходил пошустрее.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Я уже понял, что один не справлюсь ;) Готовимся к повторному заезду. Попробую раздобыть "прайс". Только тогда заранее сформируем заказ, чтобы все было отложено и процесс происходил пошустрее.
тем , кто не взял синий столик, рекомендую исправиться :) мегаудобно
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Я уже понял, что один не справлюсь ;) Готовимся к повторному заезду. Попробую раздобыть "прайс". Только тогда заранее сформируем заказ, чтобы все было отложено и процесс происходил пошустрее.
Ну вот, это уже серьёзный разговор:D Особенно, если заранее скинуть заказ, чтоб просто забрать его, ну и ....;)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
тем , кто не взял синий столик, рекомендую исправиться :) мегаудобно
А стойка отдельно ?

От себя могу добавить, что телескопическая тренога довольно таки дельная. Если ее дома на паркете ставить, то конечно не внушает. А если чуть в грунт упереть или промеж камней, то все отлично ...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
От себя могу добавить, что телескопическая тренога довольно таки дельная. Если ее дома на паркете ставить, то конечно не внушает. А если чуть в грунт упереть или промеж камней, то все отлично ...
+1. Взял бы ещё, клёвая вещица.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
52
Адрес
Москва Кунцево
День добрый! Скажите новенькому скоро закупка будет? :( жду ее с нетерпением !!!!! Если конечно я не в тягость.могу мобильный скинуть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху