Самодельные кормушки из металлической сетки

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Вотку есть? Или в Украине дел нет, кроме кормушек? Тут что-то другое...
Что за шовинизм против населения РФ. Фидерал прав. Если все хорошо с достатком, не будешь сидеть над летником и вдыхать пары свинца, да еще произведенные кормушки на продажу выставлять. А достаток это прежде всего трудовая занятость.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Что за шовинизм против населения РФ. Фидерал прав. Если все хорошо с достатком, не будешь сидеть над летником и вдыхать пары свинца, да еще произведенные кормушки на продажу выставлять. А достаток это прежде всего трудовая занятость.
Андрей, какой шовинизм? У нас руки отличаются от Украинских? Или свинец плавить не умеем? Факт есть факт - с Украины хороших кормушек можно купить, в России они на рынке не представлены. Твоя версия, почему?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,794
Возраст
57
Адрес
Москва
Андрей, какой шовинизм? У нас руки отличаются от Украинских? Или свинец плавить не умеем? Факт есть факт - с Украины хороших кормушек можно купить, в России они на рынке не представлены. Твоя версия, почему?
Это я о твоих словах
Максим, а почему лично ты не делаешь кормушки? На подобие представленных выше. Технология не так уж сложна.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Дойдя до Рязанской розницы кормушки от Левши перестают быть бюджетными.
Ну совсем-совсем. Через сайт тоже не скажу, что сильно шоколадно.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дойдя до Рязанской розницы кормушки от Левши перестают быть бюджетными.
Ну совсем-совсем. Через сайт тоже не скажу, что сильно шоколадно.
Речь не о цене, а о наличии мастеров.
Да и неизвестно еще сколько будут стоит кормушки украинского товарища в той же рязанской рознице.
 

chagup

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
56
Возраст
69
Адрес
Киев
Мужики,не ссорьтесь.Я просто делюсь своими идеями.Вот ещё одна по улучшению всплываемости фидерных кормушек.Я понимаю,идея не нова,но,я люблю красоту...


 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Мужики,не ссорьтесь.Я просто делюсь своими идеями.Вот ещё одна по улучшению всплываемости фидерных кормушек.Я понимаю,идея не нова,но,я люблю красоту...


Хорошие кормушки!:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Это я о твоих словах Максим, а почему лично ты не делаешь кормушки? На подобие представленных выше. Технология не так уж сложна.
Андрей, дело не в технологиях. Просто мне не очень нравится делать кормушки. Да и места, где этим заниматься можно было бы, нет. Но нас 140 миллионов в стране против 40 миллионов в Украине. У них делают профессионально, а у нас как-то не развито. В регионах не везде работа есть, а тут поле не паханное. Недоумеваю.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Речь не о цене, а о наличии мастеров.
Да и неизвестно еще сколько будут стоит кормушки украинского товарища в той же рязанской рознице.
У меня знакомый пытался заказать (ОФИЦИАЛЬНО!!!!) вал на пилораму.... не скажу чтобы большой. Цену выкатили такую, что оказалось выгоднее заказать родной из германии :)
К чему это, просто для изготовления формы под литье закатят такую цену, что мама не горюй, особенно если понадобится ЧПУ.

Второй момент - себестоимость труда и варианты сбыта. Если ты безработный, то сиди и клепай помаленьку, из плюов копейка в семью, из минусов - хана здоровью и в профсоюз не пожалуешься :(.
Ну и третий момент, знаете кто в россии первым откликнется на объявление типа продам кормушки и изготовлю под заказ???
Правильно, родное государство. А с ним лучше не связываться.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня знакомый пытался заказать (ОФИЦИАЛЬНО!!!!) вал на пилораму.... не скажу чтобы большой. Цену выкатили такую, что оказалось выгоднее заказать родной из германии :)
К чему это, просто для изготовления формы под литье закатят такую цену, что мама не горюй, особенно если понадобится ЧПУ.

Второй момент - себестоимость труда и варианты сбыта. Если ты безработный, то сиди и клепай помаленьку, из плюов копейка в семью, из минусов - хана здоровью и в профсоюз не пожалуешься :(.
Ну и третий момент, знаете кто в россии первым откликнется на объявление типа продам кормушки и изготовлю под заказ???
Правильно, родное государство. А с ним лучше не связываться.
Кто здесь?
 

gross12

Участник
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
48
Адрес
Киев
Решил и я показать свои творения.
Эти кормушки с увеличенной крмоемкостью, диаметр 35 мм. Последнее время очень понравилось делать крепление (коромысло) из лидкора.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху