Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
А я всегда без проблем на рыбалку уезжаю и никто книжки в лодке не читает:)
Повезло с женой!:)
На рыбалку то и я всегда спокойно уезжаю, тут проблем нет ни каких.
А про книжку это ты зря, я так прикололся. С детства любил радео спектаклислушать.:) птички поют, рыбка клюёт + спектакль в живую идёт.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Когда бесклёвье, я хочу домой, а она сидеть буит до победного...:)
:D
Снимаю шляпу! Настоящая рыбачка! А как известно настоящие рыбаки сильны духом и волей к победе!!!
 
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
89
Возраст
46
Адрес
Минск, Беларусь
На рыбалку то и я всегда спокойно уезжаю, тут проблем нет ни каких.
А про книжку это ты зря, я так прикололся. С детства любил радео спектаклислушать.:) птички поют, рыбка клюёт + спектакль в живую идёт.
:)Так и я прикололся:)
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
ХА!Можно подумать в семье одеяло на себя не кто не тянет?:oПример:она хочет на море,ты хочешь на ахтубу!и чего делать?Или как в мультике:две недели там,Две там?
Ехать на Ахтубу на раскаты, тут тебе и Ахтуба и море.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А кто говорил что будет легко? И отмазка есть, хотела море - получи. А уж что не Средиземное - звиняй.
Вечерком она тебе доску с дыркой принесет. Хотел секса - получай. А что не настоящая - звиняй :D
 
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
276
Возраст
37
Адрес
Киев
В этом году у всех будет проще с отмазкой, за границу не так уж и поедишь цены взлетели до немогу, например моя зарплата с 1.09.2008 до сегодняшнего дня уменьшилась ровно в 2 раза по отношению к доллару, а цены наоборот увеличились в 2 раза и как раз зарплату никто повышать в 2 раза несобирается. Так что если у ВАС товарищи есть домик в деревне, а также там есть ну хоть какой нибудь водоем с рыбкой ... Вот вам и отмазка ...КРЗИС(Его за одно место).
Я как раз так и сделал на лето и осень возьму отпуск по 2 недельки.
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Вечерком она тебе доску с дыркой принесет. Хотел секса - получай. А что не настоящая - звиняй :D
Дим, там Калмычки уж дюже горячие.... Да и экзотика, у них ведь поперёк...:p
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Дим, там Калмычки уж дюже горячие.... Да и экзотика, у них ведь поперёк...:p
Дима не верь, это провокация. У калмычек по диогонали:D с права на лево. А поперёк это у татарок!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А вот сегодня спрыгнул с темы "Подарок жене на 8 Марта"!:D
"Сам давно о таком спиннинге мечтал!" (с) :p
Хорошо иметь жену - рыбачку! И приобщать ея к фидеру. :)
Купил родной половинке Flagman Excalibur Winkle Picker 2,7. За ~500руб. Ну и ещё там по мелочи... Пикер - фигня, конечно, детский лепет, но за свои деньги - то что надо.
Не подумайте, что я жмот какой для рОдной жены. Имеет она (прихватизировала у меня, зараза, уже давно) намного более качественный пикер :p.
Просто канючила давно купить чё попроще. А суть в том, что она периодически совершает наезды-набеги:) к своим родителям в райцентр, где с тестем (знатный, заслуженный рыбак местного масштаба, "дубинщик", ессно) хОдить на рыбалку. Вот и возникла нужда иметь там (у родителей) пикер для таких походов.
Вообщем, я от восторга прыгаю - не нужно бегать и чё-то "с рюшечками или перламутровыми пуговицами" искать! :D Хотя сомнения ещё есть...:rolleyes: Вдруг сама потянет в магазины (пикер - сюрприз) подарки выбирать? Ещё имеются две дочки... :eek: От них пикерами не отмажешься... :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А вот сегодня спрыгнул с темы "Подарок жене на 8 Марта"!:D
"Сам давно о таком спиннинге мечтал!" (с) :p
Хорошо иметь жену - рыбачку! И приобщать ея к фидеру. :)
Купил родной половинке Flagman Excalibur Winkle Picker 2,7. За ~500руб. Ну и ещё там по мелочи... Пикер - фигня, конечно, детский лепет, но за свои деньги - то что надо.
Не подумайте, что я жмот какой для рОдной жены. Имеет она (прихватизировала у меня, зараза, уже давно) намного более качественный пикер :p.
Просто канючила давно купить чё попроще. А суть в том, что она периодически совершает наезды-набеги:) к своим родителям в райцентр, где с тестем (знатный, заслуженный рыбак местного масштаба, "дубинщик", ессно) хОдить на рыбалку. Вот и возникла нужда иметь там (у родителей) пикер для таких походов.
Вообщем, я от восторга прыгаю - не нужно бегать и чё-то "с рюшечками или перламутровыми пуговицами" искать! :D Хотя сомнения ещё есть...:rolleyes: Вдруг сама потянет в магазины (пикер - сюрприз) подарки выбирать? Ещё имеются две дочки... :eek: От них пикерами не отмажешься... :D
Блин,СЧАСТЛИВЧИК:D!А нам бегать придется:(:D!
 

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
А вот сегодня спрыгнул с темы "Подарок жене на 8 Марта"!:D
"Сам давно о таком спиннинге мечтал!" (с) :p
Хорошо иметь жену - рыбачку! И приобщать ея к фидеру. :)
Купил родной половинке Flagman Excalibur Winkle Picker 2,7. За ~500руб. Ну и ещё там по мелочи... Пикер - фигня, конечно, детский лепет, но за свои деньги - то что надо.
Не подумайте, что я жмот какой для рОдной жены. Имеет она (прихватизировала у меня, зараза, уже давно) намного более качественный пикер :p.
Просто канючила давно купить чё попроще. А суть в том, что она периодически совершает наезды-набеги:) к своим родителям в райцентр, где с тестем (знатный, заслуженный рыбак местного масштаба, "дубинщик", ессно) хОдить на рыбалку. Вот и возникла нужда иметь там (у родителей) пикер для таких походов.
Вообщем, я от восторга прыгаю - не нужно бегать и чё-то "с рюшечками или перламутровыми пуговицами" искать! :D Хотя сомнения ещё есть...:rolleyes: Вдруг сама потянет в магазины (пикер - сюрприз) подарки выбирать? Ещё имеются две дочки... :eek: От них пикерами не отмажешься... :D
СчИстлИвый. А у меня дочка ловя 234 Мавером сказала, "Что за дубину ты мне дал?" А ещё сын подрастает. :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У меня есть друг. У него есть брат. Их батя рыбак ещё тот. А они оба рыбалкой не интересуются вообще.

Другой друг. его батя был рыбаком. Сам он тоже на рыбалку периодически ездит. Правда только со мной. Чтобы он сам поехал - это совсем редко. Но сейчас повзрослели и он стал ездить намного реже. Как будет дальше - не известно.

Я сам. В семье из рыбаков был только дядя. Но я про себя могу сказать, что близок к стадии "маньяка" в этом деле.)) Но это пока жены/детей еще нет. Как там дальше будет - не знаю.)
 
Сверху