Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Воооот!По этому хорошая жена-"мертвая жена"(шууутка):D!Надо искать любовницу-рыбачку-русалку:D:rolleyes:,и с ней на ..балку:rolleyes:,пока жена на море!
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Воооот!По этому хорошая жена-"мертвая жена"(шууутка):D!Надо искать любовницу-рыбачку-русалку:D:rolleyes:,и с ней на ..балку:rolleyes:,пока жена на море!
Я выезд рыбалку не променяю ни на какую женщину пусть даже она будет 10 раз мис вселенная :D А уж совмещать эти две вещи даже по пьяни на ум не прийдет !!! Рыбалка это святое действие !!! Не терпящее вмешательство третьих лиц :D
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
Шутка - где искать правильную жену исходя из постов ниже... на Птичке в 6 утра по субботам стоят красавицы, мотыля продают. Вот потенциально - "наш сегмент" :D
А кто тогда деньги зарабатывать будет???:eek::D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Во тут дискуссия развернулась. Жену себе уже на птичке ищут, молодцы:D
Отдыхать нужно по отдельности, чтоб никто никому не мешал, да и отдохнуть друг от друга не мешает. Так сказать для усиления чуйств:D А вот если у жены есть желание поехать на Ахтубу, тут уже нужно думать. Если едешь один, это одно, а вот если с компанией, то это совсем другое дело. Этот отдых может боком встать.
Правильная жена никогда не будет против того, чтоб ты поехал на рыбалку, так как это болезнь, которую лечить себе дороже. Зато поле рыбалки муж довольный приедет, любящий жену за понимание.
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
Правильная жена никогда не будет против того, чтоб ты поехал на рыбалку, так как это болезнь, которую лечить себе дороже. Зато поле рыбалки муж довольный приедет, любящий жену за понимание.
Был у меня опыт такой. На первом году совместной жизни уговорил жену сходить на рыбалку. Повезло с клевом фантастически, как на черных камнях, плотва за 150 гр. на каждой проводке. Потом спрашиваю ну и как? Хреново говорит крапива очень колючая. Через некоторое время опять уговорил, попали просто на жор карася, крапивы кругом нет. Спрашиваю и как? Муравьи говорит кусаются и грязь на берегу. Третий раз ей было просто скучно, хотя опять был клевый день. Через четыре года я развелся.
Со второй женой прожил уже 11 лет, почти забыл слово рыбалка, но природу не обманешь, наверное скоро разведусь и уже точно БОЛЬШЕ НЕ ЖЕНЮСЬ!!!!! :p:p:p
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Был у меня опыт такой. На первом году совместной жизни уговорил жену сходить на рыбалку. Повезло с клевом фантастически, как на черных камнях, плотва за 150 гр. на каждой проводке. Потом спрашиваю ну и как? Хреново говорит крапива очень колючая. Через некоторое время опять уговорил, попали просто на жор карася, крапивы кругом нет. Спрашиваю и как? Муравьи говорит кусаются и грязь на берегу. Третий раз ей было просто скучно, хотя опять был клевый день. Через четыре года я развелся.
Жесть! :cool:
Женам рыбаков [не] надо давать такое читать :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Со второй женой прожил уже 11 лет, почти забыл слово рыбалка, но природу не обманешь, наверное скоро разведусь и уже точно БОЛЬШЕ НЕ ЖЕНЮСЬ!!!!! :p:p:p
Не зарекайся, лучше на рыбалку выезжай регулярно, а перед женитьбой нужно в курс дела ставить человека, чтоб не было мучительно больно в последствии, да и разговоров со скандалами избежишь :D
Был у меня опыт такой. На первом году совместной жизни уговорил жену сходить на рыбалку.
Ключевое слово уговорил. Спрашивается, а зачем?:D ну пусть она занимается своим любимым делом, а ты своим.
У меня например жена с удовольствием сидит в кресле неподалёку читает, отдыхает, чай пьёт, загорает. Главное, никто никому не мешает ну и вроде как вместе. В этом году не было такой возможности, так как ребёнок родился, но она каждый раз летом вспоминала с ностальгией как мы с ней ездили регулярно в Ильинское.
 

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
Ключевое слово уговорил. Спрашивается, а зачем?:D ну пусть она занимается своим любимым делом, а ты своим.
У меня например жена с удовольствием сидит в кресле неподалёку читает, отдыхает, чай пьёт, загорает. Главное, никто никому не мешает ну и вроде как вместе. В этом году не было такой возможности, так как ребёнок родился, но она каждый раз летом вспоминала с ностальгией как мы с ней ездили регулярно в Ильинское.
Галыч, проблема в том что я выбираю женщин с шилом в заднице. Они не могут сидеть, лежать, стоять им нужно действовать, а в действии необходимы помошники:( А с другими мне не интересно. Конфликт интересов однако.:rolleyes: Лучше уж одному жить.
Вообще конечно не в бабах дело, а в жизни нашей. Работа с 8 до 21 с одним выходным и почти без отпусков. А этот один выходной очень непросто поделить, вот и получилось 15-20 рыбалок за весь этот год с учетом 10-ти дневного отпуска. Вот где жесть:eek:. Вот все чаще думаю, где бы взять денег маленько, чтоб купить баб деревеньку и е..... их помаленьку ( в смысле отдаться рыбалке).:rolleyes:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Работа с 8 до 21 с одним выходным и почти без отпусков. А этот один выходной очень непросто поделить, вот и получилось 15-20 рыбалок за весь этот год с учетом 10-ти дневного отпуска. Вот где жесть:eek:.
Да уж, точно жесть. Тут уж мы сами выбираем себе дорогу, с кем и как идти по ней. Выходит, что ты живёшь чтоб работать, а не работаешь, чтобы жить. Может стоит поменять работу?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

SergeiSa

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
77
Возраст
56
Адрес
Москва
Да уж, точно жесть. Тут уж мы сами выбираем себе дорогу, с кем и как идти по ней. Выходит, что ты живёшь чтоб работать, а не работаешь, чтобы жить. Может стоит поменять работу?
Да нет менять не хочу. Это как два хобби работа и рыбалка. И все нормально, вот только бабы мешаются:rolleyes:

А кризис меня мало волнует, я уже на том уровне квалификации на котором проблем найти новую высокооплачиваемую работу нет. Да и сфера электроэнергетики мало подвержена кризису.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да нет менять не хочу. Это как два хобби работа и рыбалка.
Ну так это совсем другое дело!
И все нормально, вот только бабы мешаются:rolleyes:
Ну в таком случае, как завещал Игорь М "не можешь прокормить жену - пропей" :D
Да уж, найти правильную жену дело весьма сложное. Удачи в поисках;)
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
Ключевое слово уговорил. Спрашивается, а зачем?:D ну пусть она занимается своим любимым делом, а ты своим.
У меня например жена с удовольствием сидит в кресле неподалёку читает, отдыхает, чай пьёт, загорает. Главное, никто никому не мешает ну и вроде как вместе.
Совершенно правилиное высказывание. года два назад и у меня такой отдых на турбазе был. по скольку я жару ходил с женой на Волгу купаться она со мной выплывала на лодке вечером на рыбалку. Я ловил рыбу. а она мне читала в слух книжку (какую то филосовскую дребедень которую сам бы ни за что читать не стал бы) За то оба были довольны!;)
 
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
89
Возраст
45
Адрес
Минск, Беларусь
А я всегда без проблем на рыбалку уезжаю и никто книжки в лодке не читает:)
Повезло с женой!:)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А у меня: скорее я жене напарник!!!:D
Например, я зимнюю рыбалку не приемлю (мёрзну я, да...), а она ходить...:)
Когда бесклёвье, я хочу домой, а она сидеть буит до победного...:)
Вопчем, сараса., идиальная... :D
 
Сверху