Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня 2 сына. 14 и 18 лет. Естественное желание, чтобы дети шли по стопам отца. Ну, хотя бы в чём то:) Пытался обоих научить любить рыбалку, если можно так выразиться. Вышло так, что старший сначала интересовался, один раз даже место занял на Кубке матчфишинга, а потом как обрезало. Не тянет его на рыбалку. Ездит, конечно со мной, но иногда.
Ха, так у него возраст уже какой. Интересы несколько другие, не до рыбалки. Пройдёт время и будет ездить, тем более, что рыбу ловил и судя по всему неплохо, коль уж на матчфишинге в зачёте был. Мне кажется это временно. По крайней мере у меня такое тоже было когда я был в его возрасте;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
По-моему, если родился рыбаком, то будет. А нет, так не научить этому.
100% +1. У меня брат родной, так ему до рыбалки как до фонаря. Вот за компанию сгонять на недельку это да, поляну накрыть и т.д. В последний выезд дал ему ультолайт, так он поймал несколько окуней - рад был до соплей. А когда видел как мы щук с жерехами вытаскиваем при нём, да так чтоб он подсаком их доставал - лицо у него было не передать.:D
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Вышло так, что старший сначала интересовался, один раз даже место занял на Кубке матчфишинга, а потом как обрезало.
Ничего не обрезало.... Рыбалка продолжается....... только теперь на девчонок:D
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Ничего не обрезало.... Рыбалка продолжается....... только теперь на девчонок:D
Ну дай Бог, чтобы вы оказались правы.
Вобще, конечно, в этом году, когда были с ним в тундре он баловался и хариусом и окунем и язем, но как то без фанатизма. От нечего делать на привале.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Самый хороший напарник - это хорошая жена! :D
Хорошая жена-она может дома,хорошая:p,а на водоем возьмешь ныть начинает:eek:(муравьи ползают,мухи летают,и вообще........:D)имхо
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Хорошая жена-она может дома,хорошая:p,а на водоем возьмешь ныть начинает:eek:(муравьи ползают,мухи летают,и вообще........:D)имхо
Неа! :D Хорошая не начинает ныть! Хорошая ловит муравья и предлагает сменить мотыля на муравья! :D А сама рядом ловит нахлыстом на муху.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На Птичьем Рынке в субботу в 6 утра! :D:D:D
Имя,возраст(тест),фото,ряд,место!А почему так рано:D?Кстати,Сергей спасибо большое за наколку на сайт!Фидерок себе купил!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Последнее редактирование:

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Как это-не за что:eek:!За наколочку:D!А так сидел бы без шиманчика:eek:,и плакал:D:D:D!Чуть не забыл,а что там с "Птичкой":D:D?:rolleyes:
Шутка - где искать правильную жену исходя из постов ниже... на Птичке в 6 утра по субботам стоят красавицы, мотыля продают. Вот потенциально - "наш сегмент" :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Шутка - где искать правильную жену исходя из постов ниже... на Птичке в 6 утра по субботам стоят красавицы, мотыля продают. Вот потенциально - "наш сегмент" :D
Во блин!Поеду посмотреть!:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спасибо за разъяснения, Арлы особенно! Правила почитал, полтора метра между краями сидений. Значит, удочки вразлёт, сижу лицом к воде. Тактика определится на тренировках, примерное направление умозаключений :) верное. По поводу секретов - напарник будет знать всё, что знаю я(пусть хоть это немногое). Живу я один раз, и что будет через год или несколько - неизвестно. Да и не Родину продаю :D Результат и азарт - это важнее. Когда механизм отлично работает - это кайф!!! Сорри, увлёкся - но так в любой отрасли. Тут с женой сравнения были. Согласен. Ты её научи.., а уж потом, будь уверен, она и тебя за уши вытянет!!! И самого же ещё и научит ;) Но то жена, она не зря же ведь ЖЕНА, а с напарником - тут только везение. Скорешились, определили цели - будет удача. А тянуть одеяло только на себя - провал.
ХА!Можно подумать в семье одеяло на себя не кто не тянет?:oПример:она хочет на море,ты хочешь на ахтубу!и чего делать?Или как в мультике:две недели там,Две там?
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
У меня так, 2 года уже едем на Ахтубу :D
У меня 3 года на Северский Донец, а жена в это время на море с ребенком и тещу или маму для присмотра в придачу всегда отправляю :D Ну так на всяк случай !!! ;)
 
Сверху