Рыбалка и семейный отдых - совместимо.

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
жены нет. поэтому такой проблемы пока тоже нет. больше добавить нечего.)

а вообще надо жену чтоб понимала твоё увлечение и отпускала с компанией рыбаков. а не так, что всегда только с ней, имхо.
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
а вообще надо жену чтоб понимала твоё увлечение и отпускала с компанией рыбаков.
Да если не отпустит, сама пожалеет к вечеру субботы.
Моя меня раз не пустила, так к вечеру сказала " Собирай удочки и чтобы тобой тут в воскресенье не пахло"
Трудно им жёнам смотреть в тоскливые глаза рыбака, который чахнит, погибает в выходные без рыбАловки. А кому он нужен дохлый муж? :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
жены нет. поэтому такой проблемы пока тоже нет. больше добавить нечего.)

а вообще надо жену чтоб понимала твоё увлечение и отпускала с компанией рыбаков. а не так, что всегда только с ней, имхо.
Надо жену перед выбором поставить,или рыбалка или бабы:D!У меня все хорошо:D!Любимая супруга если мне что дарит,то только по моему рыболовному желанию!:D Жена тоже человек,ее воспитывать надо,чтоб она уважала не только "свое "хочу",но и твое!:D:D:D:D:D:p
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
У меня все хорошо:D!Любимая супруга если мне что дарит,то только по моему рыболовному желанию!
Можно действовать и по другому. Мой напарник купил жене на 8 Марта металический садок (емкость 70 литров). Поскольку сей сосуд жене показался несколько великоват для переноски яиц :eek:, пришлось его использовать по прямому назначению :D.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Можно действовать и по другому. Мой напарник купил жене на 8 Марта металический садок (емкость 70 литров). Поскольку сей сосуд жене показался несколько великоват для переноски яиц :eek:, пришлось его использовать по прямому назначению :D.
:D ты ему порекомендуй купить жене ящик миловский с педаной и со всеми приблудами, типо сидель телевизор смотреть, а чё, удобно, столик опять же есть :D Уверен, через несколько дней ящик уйдёт по назначению, как непригодный в быту. :D:D:D
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
:D ты ему порекомендуй купить жене ящик миловский с педаной и со всеми приблудами, типо сидель телевизор смотреть
У него сейчас другая проблема :D. Под каким соусом впарить спиннинг? :D:D:D
 

oleg

Бывалый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
363
Возраст
55
Адрес
Волгоград
У него сейчас другая проблема :D. Под каким соусом впарить спиннинг? :D:D:D
Пусть попробует убедить жену что если на кончик спина приделать кусок кожи, то получится супер-пупергипер мухобойка, не оставляющая следов расплющенного комара на обоях :D:D причём этот эфект можно достич только если спин определённого строя, теста, длинны! Параметры он сам знает!:D
 

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
А я однажды не успевал купить к предстоящей рыбалке опарыша и попросил свою благоверную зайти в обеденный перерыв в ближайший рыболовный магазин рядом с ее работой. Все купила как нужно, хотя и удивила продавцов и покупателей своим офисным нарядом. Далее, как было сказано, убрала опарыша в холодильник на работе, и когда его там обнаружили девочки из ее бухгалтерии ......:D
 
Последнее редактирование:

alexcry

Бывалый
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
107
Адрес
Украина, г.Стрый, г.Киев
Да если не отпустит, сама пожалеет к вечеру субботы.
Моя меня раз не пустила, так к вечеру сказала " Собирай удочки и чтобы тобой тут в воскресенье не пахло"
Трудно им жёнам смотреть в тоскливые глаза рыбака, который чахнит, погибает в выходные без рыбАловки. А кому он нужен дохлый муж? :D
+1000 :D:D:D
Жена у меня в плане рыбалки с пониманием и даже поддержкой! (стучу по дереву :D) А в прошлом году у нас доця родилась, так я пообещал жене, что до лета (а дочери в мае было 4 месяца и жене помощь нужна была) с ночными выездами повременю... А друзья полным ходом... и лещ пошёл полным ходом, блин... Так вот друг где-то в обед после ночёвки перезвонил и начал рассказывать, как они всю ночь и утро "леща лупили"... я положил трубку, а где-то через час жена сказала: "Чтобы на следующих выходных я тебя дома не видела :D а то я себя виноватой чувствую!" Видимо я представлял "ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ ЗРЕЛИЩЕ" :D:D:D
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка
Пусть попробует убедить жену что если на кончик спина приделать кусок кожи, то получится супер-пупергипер мухобойка, не оставляющая следов расплющенного комара на обоях :D:D
Ага! Ламиглазом топовой модели! Сначала плохо кончит муха, потом ...жена.:D:D:D
 

Zippo

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
38
Возраст
50
Адрес
Москва
У меня супруга относится с пониманием :) Более того, сама любит с удочкой посидеть на бережку. Но сейчас ей не до рыбалок: младшему сыну нет еще и годика :) Прошлым летом без проблем отпускала на рыбалку, хотя одной с двумя детьми очень тяжело на даче было. Очень ценю ее уважительное отношение к моим "слабостям" и жду когда сыновья подрастут. Вот тогда с супругой тандемом порыбачим, а там глядишь и дети подтянуться :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
У меня есть друг. У него есть брат. Их батя рыбак ещё тот. А они оба рыбалкой не интересуются вообще.

Другой друг. его батя был рыбаком. Сам он тоже на рыбалку периодически ездит. Правда только со мной. Чтобы он сам поехал - это совсем редко. Но сейчас повзрослели и он стал ездить намного реже. Как будет дальше - не известно.

Я сам. В семье из рыбаков был только дядя. Но я про себя могу сказать, что близок к стадии "маньяка" в этом деле.)) Но это пока жены/детей еще нет. Как там дальше будет - не знаю.)
Маньяки-у нас в почете,сами больные:D
 
Сверху