Река Ахтуба

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Позвони мне и я тебе в красках расскажу, как мы чуть не околели в конце октября, когда отрубилось электричество и обогреватель отключился :)))
Нормально там все в это время по погоде, даже мозги себе не забивай. Не ноябрь же.
И даже не октябрь. Обязательно позвоню и не только.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я тоже затарился для АО. Сижу теперь дни считаю)))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Счастливые. :). Идей нет, к сожалению.;( В этом году у меня ни как не получится. Буду стараться в следующем году.:cool:
Как Олег повесть не напишу. Слабо. Но небольшой отчётик наваяю ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
На месте, деревня поможет, договоримся, в дороге в термо-мего больших сумках и ящиках из пенопласта.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
А нахрена вам эта рыба вообще? Ладно бы если еще ехать не далеко, но на Ахтубу ехать за рыбой, париться об ее сохранении и доставке домой?! Нафига?!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Я езжу исключительно за хищником, лошара я в спине,хоть и подающая надежды:D.Научусь ловить тут,ездить не буду. За сопливым и иже с ним, уже не езжу.Он мне тут уже надоел;):D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Я езжу исключительно за хищником, За сопливым и иже с ним, уже не езжу.
Как я тебя понимаю!:thumbup: Сам бывший спиннингуй с 35 летним стажем. Разве можно сравнить вкус хышника и этих костлявых и сопливых подлещей, даже если он 3кг. Тьфу - какая гадость эта ваша сопливая рыба.
Обстоятельства заставили переключиться на мирную рыбу, но я её терпеть не могу. Моя жена тоже. После судаков и килограммовых окуней другая белая рыба уже не рыба, а букет костей.:mad:
Эх! Как я тоскую по спинну!!!!!!:lick:
 
Сверху