Разные вопросы по прикормкам

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В такой ситуации я бы посоветовал ловить поплавком и подстреливать к поплавку грануля рыбного комбикорма, ловить на них же, прикрепляя резинкой к крючку.
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
доброго дня! подскажите плиз - грунт (у меня сенсовский ) в прикормку сыпучую когда добавлять? Перед увлажнением последней или в уже полностью готовую прикормку ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
доброго дня! подскажите плиз - грунт (у меня сенсовский ) в прикормку сыпучую когда добавлять? Перед увлажнением последней или в уже полностью готовую прикормку ?
Посмотри видео, там вначале готовится прикормка с грунтом.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
доброго дня! подскажите плиз - грунт (у меня сенсовский ) в прикормку сыпучую когда добавлять? Перед увлажнением последней или в уже полностью готовую прикормку ?
В слегка переувлажненную прикормку которая практически готова.
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотри видео, там вначале готовится прикормка с грунтом.
все ясно и понятно, спасибо тебе . завтра пойду колдовать на залив :)p.s. заодно новый пикер престоновский опробую - без лешша уйти нельзя! :D
 
Последнее редактирование:

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
В слегка переувлажненную прикормку которая практически готова.
да-да, спасибо, завтра попробую с грунтом. все лето с салапинкой отловил (отдельное спасибо Дмитрию за видео по ее приготовлению), пора тактику менять ;)
 

Упертый

Участник
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
46
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Тезка, хочу услышать отчет исключительно об ощущениях по палке ;)
Леша, твои рекомендации мной высоко ценятся! Вот и палочка эта супер! Думал сестренке отдать - фигушки, " такая корова нужна самому!" :D
З.Ы. фотку с планшета выложить на получилось, но на грунте отловился считаю нормально, на червя и апарыша тож клевала, но мотыль в Ломоносове рулил
 

Вложения

Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Зашёл в один из местных рыболовных магазинов, завален прикормкой "Диалоги о рыбалке", плюсом куча всяких активаторов клёва. Кто знает, что за прикормка и с чем сравнить можно?
 

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Зашёл в один из местных рыболовных магазинов, завален прикормкой "Диалоги о рыбалке", плюсом куча всяких активаторов клёва. Кто знает, что за прикормка и с чем сравнить можно?
На РуФ не много информации есть; http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=56227
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кто что думает по этому поводу? :eek:

PS Осипенко Олег сможет прояснить ситуацию :)
 
Последнее редактирование:

Carper

Участник
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
23
Адрес
Москва
Кто что думает по этому поводу? :eek:
А чего тут думать, как было корма 50 грамм так и осталось, объем увеличился, так его и так можно увеличить чем хочешь хоть отрубями. любое движение воды унесет сразу, и то что это какая то химиия тоже ясно, что за химия и как она действует на людей не известно.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Эффектно!
Но...
Настораживает тот факт, что за 12 мин ни одна рыба так и не подошла на прикормку...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Эффектно!
Но...
Настораживает тот факт, что за 12 мин ни одна рыба так и не подошла на прикормку...
Це ж аквариум пустой:D, а мож выжидает рыб, когда жрачки ещё больше станет.
 
Сверху