Разные вопросы о кормушках

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
47
Адрес
Германия
Если спрашиваешь о пластике, значит видел на форуме как делают кормушки из ПЭТ. .
не понял высказывание.

про пкормушки из пэт видел и фильм и статью.

а про бутыльки изпод шампуни было написано, фотки были про кормушки из цветного пластика. поэтому возник вопрос о целесообратности использования таких бутылок для изготовления кормушек
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
не понял высказывание.

про пкормушки из пэт видел и фильм и статью.

а про бутыльки изпод шампуни было написано, фотки были про кормушки из цветного пластика. поэтому возник вопрос о целесообратности использования таких бутылок для изготовления кормушек
А пиво в пластиковых бутылках из коричневого, зеленого или прозрачного пластика у вас продают?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
а про бутыльки изпод шампуни было написано, фотки были про кормушки из цветного пластика. поэтому возник вопрос о целесообратности использования таких бутылок для изготовления кормушек
Вот странный ты человек. Сделаешь кормушки из шампуня. Приедешь на рыбалку. Полчаса сосешь, два часа. Ты себя живьем сожрешь за эти кормушки. Нервозность и неуверенность в своих снастях на рыбалке - залог махрового ОП.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вот странный ты человек. Сделаешь кормушки из шампуня. Приедешь на рыбалку. Полчаса сосешь, два часа. Ты себя живьем сожрешь за эти кормушки. Нервозность и неуверенность в своих снастях на рыбалке - залог махрового ОП.
В рамочку и на стену.
 

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
47
Адрес
Германия
Вот странный ты человек. Сделаешь кормушки из шампуня. Приедешь на рыбалку. Полчаса сосешь, два часа. Ты себя живьем сожрешь за эти кормушки. Нервозность и неуверенность в своих снастях на рыбалке - залог махрового ОП.
не не буду делать. ))) ребята сделайте скидку на то что тут Германия))) тут проволчку на улице не найдешь)))))
насчет странности это климат и экология влияет))
насчет нервозности и неуверености в снастях этот ты прав. ничего не должно отвлекать от созерцания природы и кончика фидера)) а также от мыслей о прикормке и насадке.
 

Alex77

Бывалый
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
185
Возраст
47
Адрес
Германия
..Нервозность и неуверенность в своих снастях на рыбалке - залог махрового ОП.
нервозность пораждается из неуверености в снастях и прикормке. то есть как ты и говоришь вопрос !почему!.
Почему такие снасти? на такой вопрос наверное я уже себе ответил. потому что под условия ловли подходит мой свеже купленный(первый самый) фидер.
как победить неуверенность в снастях? надо на них рыбачить, пробовать следовать советам и наставлениям... вот например уважаемого Дмитрия)) (без подхалимства, всё что ты и другие авторы делаете , снимаете фильмы, статьи пишете достойно уважения, во всяком случае для меня.)


с прикормкой посложнее. тут еще есть много почему))) а также есть различные почему по местам ловли... вот и стараюсь ответить)). где сам не могу или не уверен что ответил правильно спрашиваю вас)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А как же вы разливное пиво покупаете в частных пивоварнях.:-? Дело даже не в пиве, а воду питьевую и минеральную в чем у вас продают?
Пиво там домой редко покупают. Пьют прямо в гаштетах. Зачем дома мусорить?
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
А как же вы разливное пиво покупаете в частных пивоварнях.:-?
У них в частных пивоварнях пиво в стеклянных бутылках - возвратных. То есть едешь за пивом - везешь с собой пару ящиков пустых бутылок и фактически меняешь пустые на полные.
Насколько я помню, стоимость тары сопоставима по стоимостью напитка. Причем выбор обалденный, и мировых брендов - немного нет такого засилья как у нас, локальные пивоварни вполне себе отвоевали место под солнцем.
 

AlNik

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
501
Возраст
55
Адрес
Москва
Пиво там домой редко покупают. Пьют прямо в гаштетах. Зачем дома мусорить?
Разные люди употребляют по разному, можно и дома гостей встретить :) мусорить вообще не обязательно :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Разные люди употребляют по разному, можно и дома гостей встретить :) мусорить вообще не обязательно :)
Немцы в гости не ходят, для этого есть питейные заведения.
 
Сверху