Размерность катушки

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
С этого момента поподробнее:D
Ответь прямо: - какое видео смотрел и какие различия в этом видео заметил. Пожалуйста, без общих фраз и растеканий по древу. Вот и будет поподробней.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Ответь прямо: - какое видео смотрел и какие различия в этом видео заметил. Пожалуйста, без общих фраз и растеканий по древу. Вот и будет поподробней.
Завтра собираюсь в магаз, посмотрю в живую.:)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Завтра собираюсь в магаз, посмотрю в живую.:)
Придется освежить комраду память:
-
Цитата Сообщение от borisdisco Посмотреть сообщение
С незнакомыми, нормальные, на ТЫ не общаются, а для ознакомления мне хватило видео.
Повторю вопрос: - какое видео смотрел и какую разницу заметил?
Тут, магазин ходить не надо. Юлить не надо. У нас, один уже, верткий есть.
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Придется освежить комраду память:
-
Повторю вопрос: - какое видео смотрел и какую разницу заметил?
Тут, магазин ходить не надо. Юлить не надо. У нас, один уже, верткий есть.
И я повторю, завтра попаду в магаз, там и сравню, на этом все
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
МЫ не нормальные. На форуме принято общаться на ТЫ. Обращение на ВЫ признак не уважения и не доверия.;)
А вот к Игорю Чеборюкову не могу себе позволить-заставить обращаться на ТЫ из уважения и к возрасту и к знаниям и заслугам :confused:;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
На пару, хотите Трынчатам денежек подкинуть и Пи.даболоми себя назвать?
Только вот не надо... я не стал раздувать.
Но если вы лохонулись (видно очень хотелось поддеть меня) в 5 посту и не уточнили, что понимать под словом "Корпус" и дали определение его как катушку в сборе (вес 425гр. и приведя ссылку на нормальную катуху) Кстати, именно что корпус это тело+шпуля+ручка, т.е. катушка в сборе, я имел ввиду в 4 посте, просто выразился попроще по обывательски, как для большинства рыболовов понятнее... большинству рыболовов пох..й, за счет чего больше - если ему надо катушку больше чем 3500 и он видит глазами, что 4000 больше, то берет 4000.
Отбрасывая эмоции и соблюдая хронологию.
Вопрос: Я извиняюсь, у прокастера 3500 и 4000 разница только в ёмкости шпули ???
Ответ: Сейчас Regal 4000 XIA больше по размеру (корпуса, диаметру шпули) чем 3500 XIA... у прокастеров, передне тормозных то же самое.
- Корпус (тело+шпуля+ручка) 4000 больше 3500? - больше! за счет чего большинству не важно!
- Шпуля больше по диаметру? - больше!
КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ВОПРОСЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
НАДО ТЩАТЕЛЬНЕЙ СЛЕДИТЬ ЗА СЛОВАМИ И ДУМАТЬ/ПОНИМАТЬ - О ЧЕМ КОНКРЕТНО СПОРИТЕ И ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!
Для себя эту тему окончательно закрыл.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Предлагаю организовать голосование по вопросу кто будет переводить денюжку детям, а то устроили словоблудие-пусть все решит референдум:victory:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Только вот не надо... я не стал раздувать.
Но если вы лохонулись (видно очень хотелось поддеть меня) в 5 посту и не уточнили, что понимать под словом "Корпус" и дали определение его как катушку в сборе (вес 425гр. и приведя ссылку на нормальную катуху) Кстати, именно что корпус это тело+шпуля+ручка, т.е. катушка в сборе, я имел ввиду в 4 посте, просто выразился попроще по обывательски, как для большинства рыболовов понятнее... большинству рыболовов пох..й, за счет чего больше - если ему надо катушку больше чем 3500 и он видит глазами, что 4000 больше, то берет 4000.
Отбрасывая эмоции и соблюдая хронологию.
Вопрос: Я извиняюсь, у прокастера 3500 и 4000 разница только в ёмкости шпули ???
Ответ: Сейчас Regal 4000 XIA больше по размеру (корпуса, диаметру шпули) чем 3500 XIA... у прокастеров, передне тормозных то же самое.
- Корпус (тело+шпуля+ручка) 4000 больше 3500? - больше! за счет чего большинству не важно!
- Шпуля больше по диаметру? - больше!
КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ВОПРОСЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
НАДО ТЩАТЕЛЬНЕЙ СЛЕДИТЬ ЗА СЛОВАМИ И ДУМАТЬ/ПОНИМАТЬ - О ЧЕМ КОНКРЕТНО СПОРИТЕ И ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!
Для себя эту тему окончательно закрыл.
Опять идет подмена понятий. Катушка в сборе приравнивается к корпусу ( телу) катушки. Посмотрите как трактует понятие "корпус" газета Дайли Фишинг а не я.http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/daiwa_regal_xia/ Комрады вам решать.
 
Последнее редактирование:
Сверху