Работа

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Не понял...с датой рождения, Василий Николаевич?
Гы. Саша, это целая история. Родом я с Хопра. Казак, стало быть Войска Донского, округа Хоперского. Служба в армии в тех краях считалось делом весьма почетным. А вот, чтобы не идти в армию осенью, в зиму, а весной, вот меня батька и записал родившимся в января. А так все мои родные и близкие знают и поздравляют 27 октября.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Гы. Саша, это целая история. Родом я с Хопра. Казак, стало быть Войска Донского, округа Хоперского. Служба в армии в тех краях считалось делом весьма почетным. А вот, чтобы не идти в армию осенью, в зиму, а весной, вот меня батька и записал родившимся в января. А так все мои родные и близкие знают и поздравляют 27 октября.
Ох чудны дела твои, Господи!:)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
для всех напиши - а то точно в стриптезеры будут предлагать:D
Я рассмотрю все предложения. И вообще, может я что то не понимаю, но такие вопросы, на мой взгляд, на площади не обсуждают.
Если у тебя есть что мне предложить или задать вопрос о моей профпригодности, прошу в приват.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я рассмотрю все предложения. И вообще, может я что то не понимаю, но такие вопросы, на мой взгляд, на площади не обсуждают.
Если у тебя есть что мне предложить или задать вопрос о моей профпригодности, прошу в приват.
ну вам видней сэр !
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты хоть напиши в какой отрасли и чего ищешь?
Учитывая замечание Игоря.
1. Автоэлектрик. Опыт ремонта электрических цепей автомобилей отечественного и иностранного производства, установки сигнализаций.
2. Электрик. Опыт работы с электросетями и элетроустановками до 1000 вольт. А так же знание автомобиля от переднего до заднего бампера. (Не люблю жестянку и малярку)
3. Водитель. Хороший водитель. Категории В, С. Опыт вождения 2 000 000 км. (30 лет, по правам 20 лет)
4. Отличное знание Москвы и области. И некоторых регионов страны.
5. По образованию "Инженер по эксплуатации электропроводных средств связи". Плюс имею опыт работы с тяжелыми бронированными кабелями.
6. Опытный пользователь компьютера. Последнее место работы (службы) - вычислительный центр, должность - заместитель начальника по оперативно технической службе (2-й человек на ВЦ).
7. Технически грамотен. Имею опыт монтажа и демонтажа промышленного оборудования, подключения, отладки, настройки и эксплуатации.
8. Долгосрочное и текущее планирование. Обучение персонала. Контроль за выполнением планов и задач.

10. Люблю рыбалку (ваш покорный слуга), шахматы, автомобили, природу, гитару и песни.
11. И вообще: мужик - золотые руки. Да. Жена счастливая.

Ищу работу!:)
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Принимайте в ряды безработных :D
резюме
Готов рассмотреть любое предложение. Могу принимать участие в строительстве, могу крутить гайки. Голова руки есть. Если нужно научиться, научусь.
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Принимайте в ряды безработных :D
резюме
Готов рассмотреть любое предложение. Могу принимать участие в строительстве, могу крутить гайки. Голова руки есть. Если нужно научиться, научусь.
Может чё то своё замутить?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Сверху