Работа

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Да нихера тогда не работать -если в разы .А если честно - то х\з че делать. работать!
Лёх, кайфовать и ловить рыбу! ;):D
P.S. точи крючки :D
Шоб я так жил...
Шоб все мы так жили! )))
И еще пиво из холодильника подносила... :D
 

Вложения

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
А если жена больше зарабатывает, что делать!? :D
На рыбалку идти!:D
А если говорить серьёзно, ну скажите мне, как можно прожить среднестатистической семье (скажем, с двумя детьми, свой вариант вообще не озвучиваю) среднего возраста в Москве на з/п 25 тыр? Только за квартиру в районе 7-8 тысяч выходит. Плюс всякие школьные поборы, дополнительные занятия, кружки или спортивные секции и т.д. Вот и вся з/п закончилась.:-[] А кушать, а одежда, машина, бензин..... и т.д., и т.п.???:help: Для женщины, если в удовольствие, да еще рядом с домом и чтобы не в ущерб семье - вопросов нет.:thumbup: А так... нет, вообще ни о чём.:thumbdown:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Самая приятная штука когда выходные воскресенье-понедельник, работал так лет 10, вот это просто супер! (ИМХО)
На рыбалку едешь без пробок и домой без них
сутки-трое рулит
Лучший график 2-2-3, через неделю выпадают выходные, пятница-суббота-воскресенье, и на рыбалку:thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А если жена больше зарабатывает, что делать!? :D
Относиться к этому философски. У меня был период, когда жена зарабатывала больше меня, в лихие 90-е больше года жили только на её зарплату, потом я стал больше зарабатывать, в жизни ничего нет постоянного. Главное не комплексовать по этому поводу. Жизнь долга, и всё может поменяться в любой момент.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Относиться к этому философски. У меня был период, когда жена зарабатывала больше меня, в лихие 90-е больше года жили только на её зарплату, потом я стал больше зарабатывать, в жизни ничего нет постоянного. Главное не комплексовать по этому поводу. Жизнь долга, и всё может поменяться в любой момент.
Золотые слова!:thumbup:
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
это при том, что квартира своя :D
В точку! А так, за съемную однушку отдай в месяц 30 т.р.

А те, кто ипотеку выплачивает? "Нет повести печальнее на свете..." (с) Шекспир.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Для полной актуальности надо просто сравнить доходную часть заработка с обязательной расходной.
И вот разница, которая останется - будет реальной картиной в этой ситуации...

Поэтому сумма заработка - вещь относительная...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Для полной актуальности надо просто сравнить доходную часть заработка с обязательной расходной.
Расход расходу рознь. Нужно брать социалку - квартплата, питание.
У меня двушка 53 кв.м.общей площади - плачу 2500-2700 в месяц + газ 109р+ электричество 2р. 07к за квт. Ну а питание я думаю сейчас одинаково, что в столице, что у нас.
 
Сверху