Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вобщем-то обещают погодку не для рыбалки, а для отдыха. Хотя однажды осенью попал на жор карася, погода ужас: ветрище,холодища иногда дождь, а серебряный просто рвет, вот так...
В выхи буду пить и шашлык есть, с понедельника по четверг обещают погоду, вот тогда и попробую...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вобщем-то обещают погодку не для рыбалки, а для отдыха. Хотя однажды осенью попал на жор карася, погода ужас: ветрище,холодища иногда дождь, а серебряный просто рвет, вот так...
В выхи буду пить и шашлык есть, с понедельника по четверг обещают погоду, вот тогда и попробую...
+100
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Вобщем-то обещают погодку не для рыбалки, а для отдыха.

Хорош отдых в воскресенье под сплошным дождём!:eek:
А я планировал карасика пощупать!
Может ещё изменится прогноз....:rolleyes:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
По платникам ничего не скажу.Плотва на нМР-может быть,хищник маловероятно.Хищник на озерах и карьерах-берет.Хотя обещают снег-так что прогнозировать-дело неблагодарное.!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
У кого какие предположения, на ближайшие выходные?
На Оке будет клевать плотва с подлещиком. Но не везде и неактивно. На Нижней можно попытать счастья на что угодно ;)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Вот думаю, стоит ли на канал суваться с фидером........?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А мне в общем то "фиолетово",будет клев или нет(но конечно хорошо,когда он есть)!Если погода будет нормальная все равно поеду,покормлю "зверя",да и в точности заброса,и прощупывания дна потренируюсь!:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А у меня будет несколько часов в "командировке" в окресностях г.Мышкин(р.Волга недалеко от Рыбинского), я думаю брать с собой фидер или нет :)
 
Сверху