Прогноз на ближайшие выходные (М, МО)

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Судя по погоде, клёв мирной рыбы в эти выходные отсутствует, а по хищнику, слабый клёв.
Практически угадал:p Глянь уловы на чемпионатах Москвы по поплавку в Марьино и по фидеру в Дубне и прослезись;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ты мою жену просто поразил в субботу. Мы с тобой через блютус по громкой говорили. Она и не знала, что ты такой мастер классической народной словесности:D:D:D
Я скромничал еще очень! Вот! :D:p
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Эта вот [вырезано цензурой] ситуация в этом году особенно сильно проявляется. Как выходные - туши свет, сливай масло. К понедельнику чудным образом все налаживается.
Сегодня понедельник и все наладилось!!!!!!!!!!!:eek:
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Практически угадал:p Глянь уловы на чемпионатах Москвы по поплавку в Марьино и по фидеру в Дубне и прослезись;)
А чё слезиться? Ты бы ещё жабовники к этим соревнаваниям преписал. Цитирую Олега: "Место выбрано шикарное - рыба есть и много!" Это по фидеру. В Марьино тоже рыбы не мало, причём круной тоже.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Это по фидеру. В Марьино тоже рыбы не мало, причём круной тоже.
Абсолютно дилетантское мнение. И о местах этих и о жабовнях. Нормально все ловили мирную рыбу в эти выхи. Везде. Облажался с прогнозом - так и скажи, нечего тут ужом извиваться:mad:
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Абсолютно дилетантское мнение. И о местах этих и о жабовнях. Нормально все ловили мирную рыбу в эти выхи. Везде. Облажался с прогнозом - так и скажи, нечего тут ужом извиваться:mad:
Рад за тебя, и за всех, дай бог вам здоровья.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Нормально все ловили мирную рыбу в эти выхи. Везде.
а я вот чет тоже облажался... мелочь и очень капризно, списал все на погоду и успокоился, думал все пролетели. Ан нет, значит буду морщить ум
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ДА !!!!! Я легко все курят -кто оч сильно работает тот наловит!!!!!!!!!!!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Согласен с Игорем.
Завтра буду ОООчень сильно работать. Посмотрим кто кого нагнет.:)
МАКС -а тут без вариантов -работать или курить!Спасибо за поддержку!:)
 
Сверху