Прикормки Трапер

Серёга123

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, какой состав вашей прикормки? Какие виды "трапера" смешиваете, какую льёте/сыпет арому. Очень интересно.
Спешл, секрет, динамик в различных сочетаниях. Например, спешл лещ +секрет лещ. Хорошо сочетается с сенсасовской аромой (аромикс брасем, аромикс бремес, атраксис плотва).
 

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
42
Адрес
Москва
У Трапера уже есть готовая база для течения и стояка - ничего выдумывать не надо.
Мешаю с ВДЕ нормально работает.
Развесовку я брал 5 кг - на 3-4 рыбалки хватает.
цена тоже радует!
А где если не секрет развесовку на 5 кг нашли? Я чего то в вишпрофи не разу по 5кг не видел.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
А где если не секрет развесовку на 5 кг нашли? Я чего то в вишпрофи не разу по 5кг не видел.
да мне тоже с оказией доставали.
Но вроде есть на рынке на мкаде строй рынок Мельница вроде называется. Это по калужке справа после Мкада.
 
Последнее редактирование:

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
42
Адрес
Москва
А цена сильно завышена в отличии фишпрофи?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
У Трапера уже есть готовая база для течения и стояка - ничего выдумывать не надо.
Мешаю с ВДЕ нормально работает.
Развесовку я брал 5 кг - на 3-4 рыбалки хватает.
цена тоже радует!
Отличная база особенно по карпу и карасю для стояка, когда нужно много кормить, на карпа добавляем пелетц + вонючку и все готово, для карася мешаем с перловкой 50 на 50 и кормим чашкой ( для штекера).;)
 

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
Есть она там,просто после смены дизайна сайта-"персидский ковер" сплошной.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
42
Адрес
Москва
Спасибо, да дизайн у них вообще попа, по сериям прикормку теперь не выбрать и вообще не удобно стало, сайт школьник делал за копейки.
И вообще таких похожих дизайнов полно, просто фон переделали.
 

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
Спасибо, да дизайн у них вообще попа, по сериям прикормку теперь не выбрать и вообще не удобно стало, сайт школьник делал за копейки.
И вообще таких похожих дизайнов полно, просто фон переделали.
Согласен,не хватает выбора товара по сериям.Например: Прикормка-лето-Трапер-серия спешл. Теперь все приходится именно искать.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
кто нибудь пробовал линь-карась?

подойдет ли она для ловли плотвы и леща, будет его приманивать?? и что внее следует добавить для того чтобы ее на плотву с лещем переориентировать.

другой к сожалению нету под рукой, а завтра на рыбалку
 

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
кто нибудь пробовал линь-карась?

подойдет ли она для ловли плотвы и леща, будет его приманивать?? и что внее следует добавить для того чтобы ее на плотву с лещем переориентировать.

другой к сожалению нету под рукой, а завтра на рыбалку
По плотве-возможно,по лещу-возможно повезет с подлещиком/густерой(если она там берет по зиме).В обоих случаях, более чем желательно добавить немного "тематического" )) запаха ,для леща например, немного мелассы.И про затемнение не забудьте-любая свежая, темная (лучше -черная)база в самый раз+мотыль.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
кто нибудь пробовал линь-карась?

подойдет ли она для ловли плотвы и леща, будет его приманивать?? и что внее следует добавить для того чтобы ее на плотву с лещем переориентировать.

другой к сожалению нету под рукой, а завтра на рыбалку
Я два раза пробовал на КИМ данной прикормкой привлечь карася по весне, приплывала плотва, карась, мелкая густерка, лещ не приплывал, мне кажется лучше применить спец. лещевый прикормки, если рассматривать не спец лещевые смеси, то по лещу хорошо работала у меня Secret carp yellow - переодически смешиваю ее с фидерной лещевой темой от трапера.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
эксперементировал все выходные с разными сериями траппер, и вот мой вердикт:

работает, серии секрет и супер, темные цвета работают лучше.

непонятна любовь трапера к красным оттенкам в прикормке и запахам аля анис + тути фрути, сложилось впечатление что все прикормке траппера оснащаються одним и тем же сладким фруктовоанисовым ароматизатором, который просто очень хорошо привлекает "бибику"( полуладошечная плотва и окунь с пальчик).

возможно у них в польше лещь очень любить даные запахи и расцветки, унас же, чтобы траппер работал, это мой опыт ловли в течении 10-ти дней на одном месте, на разные его серии, его нужно очень конкретно затемнять и наполнять всякими добавками, дабы перебить этот сладковатый запах.


итак по уловистости

черный лещь секрет - вполне работает схема, 1кг трапера + 300 гр. молотой конопли сенсас + бисквит ваниль сенсас 300 грам. _ 200 грамм перемолотых семячек + кукуруза из банки бондюэль и в воду аттрактант сенсас лещ....безусловно сенсас бримс черный с этими же наполнителями и рядом не лежал...уловы в РАЗЫ качесвенней, но и цена!

линь карась секрет черный - работает с теми же добавками

бельгийский лещь, красный, жетлый - ни очем...тока мелкую плотву собирает и окуня с палец

фидер турбу и фидер карп - одинаковые, небольшая разница тока в механике..а так один хрен

что не понравилось:

все прикормки для разхных рыб и разных серий пахнут одинаково!!!)))) жесть..такого быть не должно
еслии не наполнять прикормку добавками в виде молотого геркулеса, семечек, конопли и т.п. результат унылый)) с сенсасом и близко не сравнить.

в цлом для ловли возле дома где рыба несьедобна, если нет возможности поехать далеко за сьедобной рыбой, вполне проканает.

черные серии работают на голову лучше красных или желтых.
 

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
эксперементировал все выходные с разными сериями траппер, и вот мой вердикт:
черные серии работают на голову лучше красных или желтых.
Я вот во всю пользую именно желтый на подлеца, карася и карпа. В целом оной очень доволен по соотношению цена-качество.
Лично у меня одна проблемка с Трапером. Это возможность его переувлажнить быстрее чем другие прикормки. Теперь лью воду очень аккуратно. :)
 
Сверху