Прикормки Трапер

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Возможно от многократного увлажнения прикормка становится более тяжелой, что и необходимо для ловли на течении со дна. Согласен есть прикормки в которые можно лить воду в один прием в неограниченных количествах и их не переувлажнить. Хотя из приведенных тобой VDE не является прикормкой идеальной в своем приготовлении, гемороя с приготовлением не меньше.;)
Не знаю, я лью воду по немного и в то же время работаю венчиком. Остановившись на пару секунд трогаю смесь и доливаю воду до нужной консистенции при этом также работая венчиком. Проблем с VDE не замечал, пользовался и базовыми и специальными( примерно пару лет), когда у нас стали работать магазины " Рыбачте с нами" и появился VDE в достатке. Сейчас перешел на каши и Сенсас ( сыпучки и вонючки). Просто вижу, как рядом народ руки от Траппера красит. Да, хотел добавить - ловлю только на течке.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так ради чего мучатся, не проще один раз увлажнить и пройтись венчиком и если не угадал с водой ( типа сразу много бухнул) добавить сыпучки и ждать пока набухнет. Что у Траппера какие то особые вкусы и запахи, которых нет у других прикормок.
У трапера есть вменяемый ценник, ассортимент и доступность.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У трапера есть вменяемый ценник, ассортимент и доступность.
Это аргумент. А столичных производителей равных по цене и по качеству нет?. Пишу из за отсутствия информации. У нас среди народа местные рулят Бинфиш башуевский и СР Дунаевское.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
47
Адрес
москва
Читаю...читаю ...и думаю, что всплывает:D
Использую трапер уже не первый год.как на простых рыбалках,так и на соревнованиях...и ни когда ни чего не всплывало:D
На счет замеса...да трапер берет давольно много воды...больше чем сенсас...и что из этого...в чем проблема...Довести до готовноси (по необходимости) вторым дозамесом ?
и сенсас и вде...доводить до готовности ни когда не надо?:)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Серия Sekret плотвиные и лещевые всплывают даже при трехчасовом замесе с несколькими доувлажнениями, венчиком и ситом, вопрос в другом: чем это мешает при ловле фидером, у кормушки плавучесть критически больше или чем еще? Нормальные рабочие прикормки за вменяемую цену, если не брать у перекупщиков.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Это аргумент. А столичных производителей равных по цене и по качеству нет?. Пишу из за отсутствия информации. У нас среди народа местные рулят Бинфиш башуевский и СР Дунаевское.
Бинфиш я не знаю что это за прикормка и не видел, СР - чтобы купить за вменяемые деньги нужно купить три или четыре коробки и ехать за ними в "попу" мира. И СР мне как не спортсмену не очень понравилась. Нет крупной фракции вообще. Пыль одна.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Бинфиш я не знаю что это за прикормка и не видел, СР - чтобы купить за вменяемые деньги нужно купить три или четыре коробки и ехать за ними в "попу" мира. И СР мне как не спортсмену не очень понравилась. Нет крупной фракции вообще. Пыль одна.
Потряси некоторых товарищей, кому Леха (Alex0799) цельную коробку подогнал
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Потряси некоторых товарищей, кому Леха (Alex0799) цельную коробку подогнал
Да у нас по мелко опту можно взять с хорошей ценой, нет смысла в пересылке. Но это уже фулд. На сайте Fishprofi.ru трапер по шоколадной цене, одно но не очень удобно с получением;);(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да у нас по мелко опту можно взять с хорошей ценой, нет смысла в пересылке. Но это уже фулд. На сайте Fishprofi.ru трапер по шоколадной цене, одно но не очень удобно с получением;);(
Получение не удобно? :D

Потряси некоторых товарищей, кому Леха (Alex0799) цельную коробку подогнал
Ну а смысл, потом всегда трясти?
 

Aleksei

Участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Возраст
35
Адрес
Нижний Новгород
Добрый вечер всем!!! Нужен дельный совет... решил перейти на трапера, сам любитель - замесы спортивных прикормок не интересуют. Скажите пожалуйста, трапера серии секрет лещ, спешл лещ, простой трапер лещ чем можно разбавить , за базу взять?? Просто тупо собираюсь месить по 2кг сыпучки + своя крупная фракция- пшеница и конопля, аромы сенсовские использую. (Пример: Спешл лещ - спешл фидер,трапер лещ- трапер река, Секрет лещ- секрет фидер...подобные комбинации). Помогите подобрать рабочие , какая из серий и какой конкретно вид за базу пойдет. Ловлю на Волге и изредко на озерах ледникового происхождения, рыба- ЛЕЩ. Взаранее спасибо.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
52
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Добрый вечер всем!!! Нужен дельный совет... решил перейти на трапера, сам любитель - замесы спортивных прикормок не интересуют. Скажите пожалуйста, трапера серии секрет лещ, спешл лещ, простой трапер лещ чем можно разбавить , за базу взять?? Просто тупо собираюсь месить по 2кг сыпучки + своя крупная фракция- пшеница и конопля, аромы сенсовские использую. (Пример: Спешл лещ - спешл фидер,трапер лещ- трапер река, Секрет лещ- секрет фидер...подобные комбинации). Помогите подобрать рабочие , какая из серий и какой конкретно вид за базу пойдет. Ловлю на Волге и изредко на озерах ледникового происхождения, рыба- ЛЕЩ. Взаранее спасибо.
У меня в прошлом году на волге хорошо работала смесь спешл лещ+спешл река в сочетании 1к1.Серии супер и секрет тоже рабочие.Про другие сказать не могу (не пробовал).
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Помогите подобрать рабочие , какая из серий и какой конкретно вид за базу пойдет.
У Трапера уже есть готовая база для течения и стояка - ничего выдумывать не надо.
Мешаю с ВДЕ нормально работает.
Развесовку я брал 5 кг - на 3-4 рыбалки хватает.
цена тоже радует!
 

Вложения

  • 129.9 KB Просмотры: 0

Серёга123

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Москва
По мне Трапер - одна из лучших прикормок для леща на течении, по результатам на любительских рыбалках на реках Дон и Ока ничуть не уступала тому же Сенсасу. Добавлять воду следует несколько раз, прикормка для ловли на течении должна быть хорошо увлажнена, но при этом не превратиться в пластилин - нужная степень увлажнения легко определяется на практике. Я обычно приходя на рыбалку сначала замешиваю прикормку, потом раскладываю снасти, затем увлажняю ещё один раз, закармливаю точку, потом снова увлажняю и приступаю к ловле.
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
80
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
По мне Трапер - одна из лучших прикормок для леща на течении, по результатам на любительских рыбалках на реках Дон и Ока ничуть не уступала тому же Сенсасу. Добавлять воду следует несколько раз, прикормка для ловли на течении должна быть хорошо увлажнена, но при этом не превратиться в пластилин - нужная степень увлажнения легко определяется на практике. Я обычно приходя на рыбалку сначала замешиваю прикормку, потом раскладываю снасти, затем увлажняю ещё один раз, закармливаю точку, потом снова увлажняю и приступаю к ловле.
Подскажите пожалуйста, какой состав вашей прикормки? Какие виды "трапера" смешиваете, какую льёте/сыпет арому. Очень интересно.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, какой состав вашей прикормки? Какие виды "трапера" смешиваете, какую льёте/сыпет арому. Очень интересно.
Посмотри рецепты тут http://www.fishprofi.ru/stati/stati-o-produkcii-firmy-traper/recepty-prikormok-traper-o317980.
А вот от этих рецептов уже можно плясать или вправо или влево, добавляя салапинку или свои рецепты.
 
Сверху