Прикормки Трапер

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
прочитал последние 4 страницы и понял-да прикормка фигня:crazy:!если кому не нравится,готов забрать самовывозом,ВСЮ:confused:!шутка
зы!судя по всему,я один из немногих кто ловит трапером постоянно(последние 3года,и буду ловить)!так что я хочу сказать,должно быть понимание прикормки!если его нет,значит его нет!я трапер понял,мои результаты есть на форуме!и да(не хвастовства ради:confused:;)),я с трапером+гуткевич в Питере не плохо выступил!:thumbup:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
прочитал последние 4 страницы и понял-да прикормка фигня:crazy:!если кому не нравится,готов забрать самовывозом,ВСЮ:confused:!шутка
зы!судя по всему,я один из немногих кто ловит трапером постоянно(последние 3года,и буду ловить)!так что я хочу сказать,должно быть понимание прикормки!если его нет,значит его нет!я трапер понял,мои результаты есть на форуме!и да(не хвастовства ради:confused:;)),я с трапером+гуткевич в Питере не плохо выступил!:thumbup:
Лех, приедешь - я тебе ее подарю ;):D,
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
прочитал последние 4 страницы и понял-да прикормка фигня:crazy:!если кому не нравится,готов забрать самовывозом,ВСЮ:confused:!шутка
зы!судя по всему,я один из немногих кто ловит трапером постоянно(последние 3года,и буду ловить)!так что я хочу сказать,должно быть понимание прикормки!если его нет,значит его нет!я трапер понял,мои результаты есть на форуме!и да(не хвастовства ради:confused:;)),я с трапером+гуткевич в Питере не плохо выступил!:thumbup:
Лех, ну и написал бы в чем дело. Чистый фидер лещ у тебя камнем тонет?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, ну и написал бы в чем дело. Чистый фидер лещ у тебя камнем тонет?
Саш,пол кило гуткевича на 1кг. траппера=и всё тонет хорошо;):p!по поводу всплытия прикормки я перестал заморачиваться:crazy:!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я ли?

А писать НЕ в соответствующей теме зачем? Тебя так сильно обидели сабанеевцы???
нет, они меня не обижали, я про это не говорил :D
Дима, эта фраза не про желчь к сабанеевцем, а ближе к "не создавай себе кумира", всё, не понимаешь ты меня, хватит офтопить)))) ну как обычно выдрали фразу из контекста и давай её отдельно пинать :rolleyes:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саш,пол кило гуткевича на 1кг. траппера=и всё тонет хорошо;):p!по поводу всплытия прикормки я перестал заморачиваться:crazy:!
1) Леха, я спрашивал про чистый фидер лещ;)
2) Я так понимаю, что тебе тоже довелось наблюдать плавающую прикормку
;):)
 
Последнее редактирование:

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
44
Адрес
МО
Все такие мастера что пипец, не так мешаешь. не так просеиваешь.
Чемпионы мира одним словом!
1.Почему я к готовой прикормке должен мешать еще прикормку другого производителя, я покупаю готовую прикормку?
2.Мне не нужна прикормка которая или плавает или лежит камнем.
3.Да, я ловил ей и ловилось, но думаю заслуга в этом больше не прикормки, а живого компонента (внутри рыбы было много опарыша).
4.Если данную прикормку невозможно использовать с просеивание и надо добавлять другую прикормку, почему не написано на упаковке про это.
5.Можете с пеной у рта кричать, что это крутая прикормка, но я что-то не хочу ее покупать (ИМХО го..но прикормка).
6.Почему прикормка бюджетная за туже стоимость других производителей не плавает как г..но?

П.С. Свой отчет я уже написал в теме тестирование.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
1) Леха, я спрашивал про чистый фидер лещ;)
2) Я так понимаю, что тебе тоже довелось наблюдать плавающую прикормку
;):)
причем часто;)!и после нескольких экспериментов с прикормкой пришел к определенным выводам!и фидер лещ тоже!:D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
За счет чего может такое происходить? Что нужно с прикормкой сотворить чтобы она вся всплывала комком прям?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
В холодной воде у меня и sensas плавал:) Летом того года, неделю отпуска провел на своей реке в тверской области. С собой я брал кг 20 фидерной серии и именно леща:) Ловил как на фидер, так и на мах, прикормка тонет:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
В холодной воде у меня и sensas плавал:) Летом того года, неделю отпуска провел на своей реке в тверской области. С собой я брал кг 20 фидерной серии и именно леща:) Ловил как на фидер, так и на мах, прикормка тонет:)
О сенсас уже поплыл! Скоро вде на берег выпрыгивать начнёт :D :thumbup: хотябы фото на аве на время сменил бы ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
+ почему Александр (Кеша) говорит что еще никто не жаловался, а товарищи утверждают что плавает она давно
Потому что НИКТО до не давнего времени не жаловался. :)
Данная прикормка занимает первое место по объему продаж среди прикормок фирмы "Трапер".
Плавает она или не плавает, я не знаю, так как ловлю на поплавок и на серию "Gold".
Что бы выяснить истину организовано независимо тестирование. Свое мнение должны высказывать те кто ловит на данную прикормку. Причем пока не понятно, плавучесть, если она конечно есть, это плюс прикормки ФИДЕРНОЙ или минус.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Причем пока не понятно, плавучесть, если она конечно есть, это плюс прикормки ФИДЕРНОЙ или минус.
Она (плавучесть) конечно есть, но у меня не было случая, чтобы плавающий трапер сильно проиграл по улову другим прикормкам.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Что бы выяснить истину организовано независимо тестирование. Свое мнение должны высказывать те кто ловит на данную прикормку. Причем пока не понятно, плавучесть, если она конечно есть, это плюс прикормки ФИДЕРНОЙ или минус.
Жаль, что в условиях тестирования нет пункта о тестировании в чистом виде (без других прикормок)
 
Сверху