Помогите с выбором фидера

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
дайва.. но отзывов маловато
потому что "дайва", или само удилище? ;)
А вообще, что самому нравится, то и нужно брать! А то сейчас к вечеру такого насоветуют... :facepalm:
 

RK91

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
7
Адрес
Калугв
потому что "дайва", или само удилище? ;)
А вообще, что самому нравится, то и нужно брать! А то сейчас к вечеру такого насоветуют... :facepalm:
к сожалению не доводилось держать... мнение складывается из за отзывов людей, которые имели опыт с данным удилищем..
хочется услышать аргументы в пользу того или иного инвентаря
отзывы про ZEMEX Rampage неоднозначные.. кто-то хвалит, кто-то хает
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
к сожалению не доводилось держать... мнение складывается из за отзывов людей, которые имели опыт с данным удилищем..
хочется услышать аргументы в пользу того или иного инвентаря
отзывы про ZEMEX Rampage неоднозначные.. кто-то хвалит, кто-то хает
Шимано наше всё!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Брать палку по советам дело не благодарное, в любом случае трясти нужно. Я к сезону пикерок не дорогой выбирал, вообще хотел Земекс (по советам), а когда собрал вместе с Дайвой и потрёс оба - Земекс разонравился...
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Это самая весомая причина?:D:-? ...Позвони-напиши главФану Дайв Vadkh (у) ...Я его удочкой ловил - :thumbup:
На вкус и цвет...
Вадиму Тим Дайва понравилась и я брал её, ориентируясь на его отзывы, но, половив ей немного, разочаровался. Мне показались интересными и легли в руку другие модели, гораздо дешевле :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
На вкус и цвет...
Вадиму Тим Дайва понравилась и я брал её, ориентируясь на его отзывы, но, половив ей немного, разочаровался. Мне показались интересными и легли в руку другие модели, гораздо дешевле :)
Леш, здесь все зависит от условий - мне она понравилась именно как реальный речник с вершинами, как палка гаишника....
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
к сожалению не доводилось держать... мнение складывается из за отзывов людей, которые имели опыт с данным удилищем..
хочется услышать аргументы в пользу того или иного инвентаря
отзывы про ZEMEX Rampage неоднозначные.. кто-то хвалит, кто-то хает
Ты зайди в магазин где продают шимано и земексы. И сравни бестмастер и рампейдж. У меня есть оба, но как появился Земекс, Бесмастер на рыбалку не беру. Стоит в гараже ждет покупателя. Супер ультегра до 100 или 110 такая же изящная как и рампейдж хевик.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Ты зайди в магазин где продают шимано и земексы. И сравни бестмастер и рампейдж. У меня есть оба, но как появился Земекс, Бесмастер на рыбалку не беру. Стоит в гараже ждет покупателя. Супер ультегра до 100 или 110 такая же изящная как и рампейдж хевик.
BEASTMASTER хорош в своих легких вариантах до медиума включительно. В этой линейке, у производителя что-то не срастается с производством удилищ HEAVY и EXTRA HEAVY. К удилищам в этой "весовой" категории лучше присматриваться в линейках SPEEDMASTER, SPEEDCAST, FIREBLOOD.
 

лехин71

Новичок
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
тула
Здраствуйте помогите с выбором:ловля на дистанции 45+; рыба:карась (не большой),сазан и плотва (без нее ни как); ловить буду на плотинах,озерах, водохранилищах; кормушки 40-60 грамм по свинцу.По берегу высокая трава ,чилига. Цена не более 10т.р.
Дреннан медиум комбо 11.6-12.6 правда бу.
 

Ruslanzrr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
2
Адрес
Нижний Новгород
Добрый день! посоветуйте пожалуйста фидер для течения (Волга, Ока)? Желательно из этих или если есть какой лучше в данной ценовой категории? А то я голову сломал, везде есть какие то+ и -, и можно ли какое-то из них на стояке использовать?
1) Удилище DAIWA Procaster Heavy Feeder PRF14H-AD (до 150гр) 4,2м
2) Удилище MIKADO TACHIBANA Heavy Feeder 360 (до 120гр) Carbon
3) Удилище MIKADO Ultraviolet Heavy Feeder 420 (до120гр) MX-9
4) Удилище MIKADO Fishfinder Feeder 397/13' (до110гр) Carbon иди до 160гр
5) Волжанка Мастер 100+, или 120+
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Плюсы и минусы есть везде и всегда, бери тот, который на потрях больше понравится. Только 3,6м. вряд ли тут нужен.
 

Boyar

Участник
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
85
Адрес
Москва
посоветуйте пожалуйста фидер для течения (Волга, Ока) ... и можно ли какое-то из них на стояке использовать?
Поз. 4, только тестом до 170 г и длиной покороче пользовал на Волге и Оке - много раз, дрын крепкий, ни одной вершины сломать не удалось. Кормушки до 140 кидает уверенно, хотя и кондово . Для начинающего на этих речках - годится, но на стояке это будет перебор. А 110 для такой течки будет местами не хватать, особенно, если Вы - не профи.:rolleyes:
Конечно, всё ПМСМ.
С уважением
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Добрый день! посоветуйте пожалуйста фидер для течения (Волга, Ока)? Желательно из этих или если есть какой лучше в данной ценовой категории? А то я голову сломал, везде есть какие то+ и -, и можно ли какое-то из них на стояке использовать?
1) Удилище DAIWA Procaster Heavy Feeder PRF14H-AD (до 150гр) 4,2м
2) Удилище MIKADO TACHIBANA Heavy Feeder 360 (до 120гр) Carbon
3) Удилище MIKADO Ultraviolet Heavy Feeder 420 (до120гр) MX-9
4) Удилище MIKADO Fishfinder Feeder 397/13' (до110гр) Carbon иди до 160гр
5) Волжанка Мастер 100+, или 120+
3, 6 из этого списка исключить. Волга и Ока, они разными бывают. На какой силы течении и расстоянии предполагается ловля?
 
Сверху