Обвес

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
По поводу столика,присмотрел вот этот http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=OFFBOXB/45&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1904-sh-948-fw-1679-fh-598-pd-1&img_url=http://fishfriend.co.uk/uploads/images_versions/5165.gif, как зарекомендовал себя?Интересует как сильно его можно нагружать?

С тазом тоже определился http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=OFFBOX/58&noreask=1&pos=10&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1904-sh-948-fw-1679-fh-598-pd-1&img_url=http://fishfriend.co.uk/uploads/images_versions/5169.gif

Поскольку таз и столик будут располагаться с левой стороны, как их крепить на одну ногу? Мне кажется они будут мешаться друг другу,подскажите если не прав
 
Последнее редактирование:

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
ИМХО: столик я бы взял тот который Super, тот который на фото хлипковат и бортиков почти нет, все сваливаться будет. Вместо тазика я бы порекомендовал мягкое ведро с креплением, тот же Preston вполне хорош. Тазик - без крышки, это его главный недостаток, солнце и дождь неблагоприятно воздействуют на прикромку. Крепление для садка вещь редко используемая, все зависит от условий на берегу. Столик чтоб не мешал установке ведра можно разнести при помощи кронштейнa Spacer bar. Для начала я бы посоветовал столик, ведро и bar для комля удилища. Половишь сам поймешь что тебе нужно. Поверь, многие через это прошли и у каждого на балконе пара- тройка ненужных девайсов валяется.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
ия пошел таким же путем.... сначала маленький столик как на фото (на него только пачку сигарет и зажигалку положить можно).... потом супер..... а потом mega side tray... на котором и остановился.... что то для меня мало стола не бывает.... даже при таком большом столе часть насадки переезжает в таз с прикормкой.... а на столе.... кормушки... вонялки... поводки... вся необходимая мелочь... ну и плюс стакнчик с чаем...
бара для комля была... несколько раз на рыбалку поездила.... теперь дома.... все зависит от места ловли и от того как удочку привык рыбак ставить.... крепеж для садка на рыбалке бывает только тогда, когда ловить приходится с плит или с дамбы...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А я знаю многих кто стоя ловит:D
А если по теме, то человек спросил какие брать, значит он уже решил их брать;)
Просто в Вашем посте прозвучало, что таз обязателен. Это примерно, как если бы я сказал, что фидер Престон обязателен.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Бару использую постоянно, на столике располагаю насадки, дипы и инструмент, справа лежит рюкбаг на нем располагаю коробку с кормушками и прочим барахлом. У каждого все строго индивидуально. ИМХО, не нужно стремиться купить все сразу, минимум ведро и столик. Относительно тазика - воду наливать чтобы руки помыть сойдет, целесообразность использования для прикромки сомнительна.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Вместо тазика я бы порекомендовал мягкое ведро с креплением, тот же Preston вполне хорош.
Или Корум....Миску , если нужна, под диаметр обруча подобрать - не проблема....
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО Столы с возможностью установки контейнеров несут большую функциональность. Ассортимент под 2-4 контейнера, с возможностью крепления на кронштейне, более чем обширен, начиная от складывающихся Стонфо и заканчивая плоскими от Дренан, Фишпрофи, Браунинг, Престон и пр .... У меня боковой Перстоновский столик Black Offbox Side Tray несет больше вспомогательную функцию, креплю на задней ноге....
 

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
Незнаю даже......... всё таки престоновский таз мне больше как то понравился, чем эти мягкие ведра и т.п. :)
По поводу стола теперь я в ступоре........стонфовский на 2 контейнера у меня есть, маловат он.Прикинул размеры престоновского стола который OFFBOXXB/45 (41*32) вроде не маленький как тут писали.
Ещё вот фишпоинтовский алюминивый side tray нашёл, сам по себе не тяжеловат он будет?
По поводу корума миску где можно посмотреть,чёт не нашёл.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу корума миску где можно посмотреть,чёт не нашёл.
Берешь обруч от Корумовского мягкого ведра и идешь в магазин, где пластиковая посуда продается...;)
 

papasha

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
25
Возраст
57
Адрес
г.Архангельск
Куда-то пропало моё вчерашнее сообщение, задам вопрос ещё раз:
Подходят ли к новому Де Люксу старые подлокотники? Спасибо.
 

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.

Paladin

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
144
Возраст
51
Адрес
Электрогорск/Жел-дор, М.О.

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько стоит этот обруч и где его можно посмотреть?
Мягкое ведро рано или поздно понадобится, как писали ниже, на случай непогоды, да и прикормку перевозить удобней. В экономическом плане тоже выгодней, чем покупать обруч с миской, а потом подбирать к обручу мягкое ведро по размеру и с крышкой и пришивать к нему крепления....
 

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
А чем вот такой таз не нравится? Ты же на Фишпоинт заходил. OFFBOX/58
OFFBOX/93 Preston. :reads:
Как раз его то я и присмотрел который большой.Но почему то все советуют мягкое ведро.Как я понимаю минусы этого таза так это отсутствие крышки.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Как раз его то я и присмотрел который большой.Но почему то все советуют мягкое ведро.Как я понимаю минусы этого таза так это отсутствие крышки.
ИМХО Мне большой показался менее удобным по размерам и по глубине, да и приятели жаловались, что прикормка в нем быстрей пересыхает и не особо удобно в конце рыбалки остатки прикормки набивать в кормушку...
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
ИМХО Мне большой показался менее удобным по размерам и по глубине, да и приятели жаловались, что прикормка в нем быстрей пересыхает и не особо удобно в конце рыбалки остатки прикормки набивать в кормушку...[/QUOTE]
А пульверизатор на что?
 
Сверху