Помогаем друг другу

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
полно ведь и обратных примеров, когда обирали до нитки и калечили при этом
Я не об этом. Врачи - они разные.
С профессором этим, я познакомился в платной клинике.
И он пригласил меня к себе на кафедру. Там наблюдаться. Месяца 2-3 мы с ним очень плотно общались. Он мне все показал и рассказал как жить дальше. Денег не брал принципиально. Я разными путями решал эту проблему - чтобы моя благодарность адресно дошла. Он тратил свое время - а время таких людей, стоит дорого.
За помощь и науку - ему огромное человеческое спасибо.

Вопрос не в деньгах, и не в том, что пытаются обобрать по полной. Так везде и не только в медицине. Я о том, что не все работники медицины - хапуги и барыги. Есть и нормальные, адекватные люди. С людьми надо уметь общаться… И не факт, что честные и бескорыстные только в больших государственных заведениях.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Вопрос не в деньгах, и не в том, что пытаются обобрать по полной. Так везде и не только в медицине. Я о том, что не все работники медицины - хапуги и барыги. Есть и нормальные, адекватные люди. С людьми надо уметь общаться… И не факт, что честные и бескорыстные только в больших государственных заведениях.
Возразить нечего, согласен. Но вот мой опыт, возможно так просто сложилось...не в пользу частных клиник

зы: а то что люди есть везде....и как то что большинство сейчас особенно в крупных городах живет по принципу обмани ближнего , насри на нижнего...так это современные реалии к сожалению
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
65
Адрес
M., Шаболовка
Возразить нечего, согласен. Но вот мой опыт, возможно так просто сложилось...не в пользу частных клиник
Без блата в частной точно оберут как нитку.
В частной блат нужней во сто крат.
Как-то так. Посмотрите отзывы (платной части) клиники 31+ (реклама :D).
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Мужики !!!!!!!!! Нужен пневмо гудок от тепловоза !!! Пипец -вопрос политический -ктот могет достать ?
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Сижу чешу репу.... Что делать, как быть. Знаю точно, должен помочь карасиный пруд Василия, и советы бывалых, которые уже прошли через это.
Привет, Тим! Отписал по теме в личку.
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
44
Адрес
Луховицы
К проходной коломзавода подъехай с мужиками пообщайся или к ихнему нии
Мужики !!!!!!!!! Нужен пневмо гудок от тепловоза !!! Пипец -вопрос политический -ктот могет достать ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,631

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Будешь ночью к дубинаторам на МР подкрадываться и включать? :D:crazy:
не тут все немного проще - человек сделал мне большое дело и попросил сию хрень -если можно добыть !! Дубинаторы со своими бубенцами сами .кого хошь в кому введут !
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Никто не занимается изготовлением арок - полуарок из дерева и шпона в \москве подмосковье ? надать домой пару штук
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,395
Возраст
45
Адрес
Тульская губерния
Задумал сынишку на детюшечье Азовское море свозить, кто нибудь что порекомендовать может? И если кто в теме, немного про дорогу, вроде на машине собрались ехать.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Задумал сынишку на детюшечье Азовское море свозить, кто нибудь что порекомендовать может? И если кто в теме, немного про дорогу, вроде на машине собрались ехать.
Был пару раз в Должанской, понравилось.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Есть ли на сайте люди знакомые с автокемпингами кавказа? Хочу поехать к морю с палатками. Кто нибудь может таким опытом поделиться?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Есть ли кто из москвичей -кто связан с ремонтом смартфонов .? надо быстро заменить батарею в Экспериа сола -ну и саму батарею добыть . заранее спасибо !
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
50
Адрес
Химки
нужна помощь по доставке посылки с Ростова до Москвы
 
Сверху