Помогаем друг другу

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Что можно в ванной, или на кухонном кране заземлять?
Ноль кидают на трубу не для того, чтобы что-то заземлять, а чтобы платить меньше - часть тока в обход счетчика идет. А кидают на любую трубу, какая ближе окажется.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Хм. У меня на XP тоже самое все, но все работает... Странно.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Хм. У меня на XP тоже самое все, но все работает... Странно.
Серёжа, разобрался. Я "Оперу" закатал изначально из под зверя, а она там зараженная (поиск левый, стартовая страница), и настройкам не поддавалась. Я впопыхах новую "оперу" накатывал поверх той. Вчера вечером снес всё, в том числе ручками удалил папку "Оперы". Сегодня по утряне закатал, усё нормально. Голов надо напрягать:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Всех приветствую. Нужна на один день циркулярная пила, для того чтобы торценуть столешницу по размеру и сделать пару пилов для более точной подгонки сопрягаемых деталей угловой кухни.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Какая нужна? На станине, или ручная (для этой цели, подозреваю, что ручная)? Есть обе. И еще лобзик есть. Но, однако, раньше чем через неделю меня в Москве не будет.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Всех приветствую. Нужна на один день циркулярная пила, для того чтобы торценуть столешницу по размеру и сделать пару пилов для более точной подгонки сопрягаемых деталей угловой кухни.
Приезжай.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Всех приветствую. Нужна на один день циркулярная пила, для того чтобы торценуть столешницу по размеру и сделать пару пилов для более точной подгонки сопрягаемых деталей угловой кухни.
приезжай в красногорск
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Всем откликнувшимся большое спасибо. вопрос решен.
 

Дмитрий Малер

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1
Возраст
47
Адрес
Красноармейск, Московская обл.
Прошу помощи с катушкой DAIWA Procaster 3000x

Прошу помощи с катушкой DAIWA Procaster 3000x

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вкратце проблема следующая:
после того, как плетенка (ну типа леска) запуталась внутри катушки, пришлось катушку разобрать. Теперь нормально не могу собрать обратно ( просто классически остались лишние детальки:

Прозрачная маленькая прокладка, и шайбочка тоненькая с зубчатыми краями... Заранее извиняюсь за незнание терминологии :) Я в инете пытался найти видео с описанием сборки именно такой катушки, да и просто мануала нет у меня - продавец не соизволил вложить...
В общем, прошу помощи у вас, спецы. Заранее спасибо!
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Всех приветствую! Нужна помощь в поиске съемного жилья в МСК, для молодой пары (без детей). Однушка или студия (без пафоса) в пешей доступности к метро.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Всех приветствую! Нужна помощь в поиске съемного жилья в МСК, для молодой пары (без детей). Однушка или студия (без пафоса) в пешей доступности к метро.
Может, у кого есть риелтр с хорошей репутацией?
 
Сверху