Помогаем друг другу

montag009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Возраст
50
Адрес
Украина г. Луганск
Здравствуйте. Основная ловля - это фидер, иногда болонка. Ловил в Луганске на Северском Донце. Плотва, густера, голавль, карась, весной во время хода - лещ. Редко выезжал на пруды, на мелкокарпа и карася.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Кто-нибудь имел дело с ручными фрезерами? Посоветуйте производителя нормальных фрез.
Вот, например, покритикуйте:

1) DeWalt
2) Dremel
3) Felisatti
4) FIT
5) Wiedercraft
6) Metabo
 
Последнее редактирование:

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Вот например, это профессиональный инструмент с соответствующими ценами.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот например, это профессиональный инструмент с соответствующими ценами.
О да, только нафиг не нужен для бытового использования.

Макс, Makita 3612 C :thumbup:
Набери в яндексе - форум мастеровой, много всякого узнаешь :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
О да, только нафиг не нужен для бытового использования.

Макс, Makita 3612 C :thumbup:
Набери в яндексе - форум мастеровой, много всякого узнаешь :)
Тимур, спасибо. С самим фрезером я определился. Мне именно расходники - фрезы нужны. А то, говорят, многие некачественные, а СМТ дорогие, зараза.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Да, хорошие фрезы денег стОят...тут ничего не поделаешь.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да, хорошие фрезы денег стОят...тут ничего не поделаешь.
Не поверю, что в мире фрез есть только Мерседес (СМТ) и ВАЗ (Глобус, Энкор). Должны быть "корейцы" )))
Кстати, взял Makita RP1110C...
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
1)Ни кто случаем оценкой не занимается ( залитие квартиры )
2)Если кто работает в сфере ремонта,воспользуюсь помощью (нужно составить смету ремонта 12кв.м)
в личку
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,800
Возраст
57
Адрес
Москва
Кто сможет дать юридическую консультацию. Дело касаемо семейного и гражданского права. Предложения жду в личке.:help:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Нужно жене в подарок ipad купить. Есть варианты чуть сэкономить?
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Нужно жене в подарок ipad купить. Есть варианты чуть сэкономить?
Купить ipad mini ;) Он меньше и дешевле.
На самом деле мне нравится размер. У меня китаез плашет точь в точь. Я его в карман куртки кладу.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
mini госпожа не хочет, альтернатива не ищется, модель определена - APPLE iPad Air 32Gb Wi-Fi Silver MD789RU/A /B/
Хочется найти дешевле 26т.р. новый.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
mini госпожа не хочет, альтернатива не ищется, модель определена - APPLE iPad Air 32Gb Wi-Fi Silver MD789RU/A /B/
Хочется найти дешевле 26т.р. новый.
Есть такие гаджеты, в названии которых присутствует слово DEMO. Это нормальные обыкновенные устройства, но поставляются в магазины совершенно бесплатно для демонстрации на стендах. При прошествии гарантийного срока они списываются. А хитрые менеджеры продают их за какие то деньги. Например - айпад 2 будет стоить прим. 8 тыров. Внешний вид приличный, без видимых косяков. История чистая. Но гарантии кажется нет.

Если такой вариант не твой, то искать дешевле значит обречь себя на "конструктор" или подделку или ремонтированное Г. Такие вещи надо покупать у официалов "под красным флагом".
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
mini госпожа не хочет, альтернатива не ищется, модель определена - APPLE iPad Air 32Gb Wi-Fi Silver MD789RU/A /B/
Хочется найти дешевле 26т.р. новый.
я обычно ориентируюсь на ценник плеер.ру и поиски меньшей цены ни к кому хорошему не приводят, обычно
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Есть такие гаджеты, в названии которых присутствует слово DEMO. Это нормальные обыкновенные устройства, но поставляются в магазины совершенно бесплатно для демонстрации на стендах. При прошествии гарантийного срока они списываются. А хитрые менеджеры продают их за какие то деньги. Например - айпад 2 будет стоить прим. 8 тыров. Внешний вид приличный, без видимых косяков. История чистая. Но гарантии кажется нет.

Если такой вариант не твой, то искать дешевле значит обречь себя на "конструктор" или подделку или ремонтированное Г. Такие вещи надо покупать у официалов "под красным флагом".
Я тебя умоляю, вариант демо не подходит, вариант покупки гаджета через "знакомого" сотрудника магазина Аля связи.ой. как раз.
 
Сверху