Помогаем друг другу

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Эээх вы болтуны-балагуры!
Да бегаю я, бегаю. Но в воскресенье разгрузочный день. Или наоборот - загрузочный.:)
 

montag009

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Возраст
50
Адрес
Украина г. Луганск
Добрый вечер, любители и профи рыбной ловли. Разрешите мне, попросить вашей помощи. Я с семьей, в январе, выехал бросив всё дома в Луганске. Мы жили там в пригороде, возле линии соприкосновения. Было "весело". Родня из РФ давно уговаривала выезжать оттуда. Когда "ГРАДины" и мины стали ложиться рядом, решили валить. Родственники из Москвы помогли снять жильё в Химках и помогли мне с работой. Сейчас оформляем документы и обустраиваем быт. Рыболовные снасти остались в Луганске. Перевезти их нет возможности. Вот и хотел попросить вас помоч со снастями. Может у кого, что лежит (стоит или весит) без дела. Может у кого, что завалялось. Может кто продать, что хочет. Готов приехать и забрать или купить, но сами понимаете какой у меня бюджет. Рад буду и благодарен любому рыболовной снаряге. Живу я в Химках, на Куркинском шоссе. Пишите в личку или звоните: +79296772877 Владимир. С уважением.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Владимир, ну а что по предпочтениям? В смысле, какой вид ловли предпочитаете? Фидер и болонку?
 
Сверху