Поводочница

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
С поплавком ловлю редко, поэтому много поводков хранить, вязать, носить нет необходимости. На обычных рыбалках предпочитаю всегда вязать свежие, на соревнованиях (после тренировки) поводки навязываю в джексоновскую поводочницу 60см - мне хватает
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
С поплавком ловлю редко, поэтому много поводков хранить, вязать, носить нет необходимости. На обычных рыбалках предпочитаю всегда вязать свежие, на соревнованиях (после тренировки) поводки навязываю в джексоновскую поводочницу 60см - мне хватает
А что за поводочница,ссылку или фото можно?Я пользуюсь колмыкской поводочницей-раскладушкой,правда она всего 25см,а мне нужна длинная,чтоб и для матча и для фидера!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я пользуюсь колмыкской поводочницей-раскладушкой,правда она всего 25см,а мне нужна длинная,чтоб и для матча и для фидера!
Так у колмика есть и длинная поводочница 60 см вроде, если я не ошибаюсь в размере. Кстати вчера прикупил себе среднюю поводочницу колмик за 390 рэ.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так у колмика есть и длинная поводочница 60 см вроде, если я не ошибаюсь в размере. Кстати вчера прикупил себе среднюю поводочницу колмик за 390 рэ.
Колмыкскую поводочницу длиннее 50см. не видел!Хотел я вчера на выставку съездить,и прикупить всякой всяченки,да только денежки кончились очень быстро:D!
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Я пользуюсь колмыкской поводочницей-раскладушкой,правда она всего 25см,а мне нужна длинная,чтоб и для матча и для фидера!
...прикупил себе среднюю поводочницу колмик за 390 рэ.
И это говорят апологеты коротких поводков, вусмерть растоптавшие аргументы апологетов длинных поводков из Украины! :eek::D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
И это говорят апологеты коротких поводков, вусмерть растоптавшие аргументы апологетов длинных поводков из Украины! :eek::D
Ни хрена не разу:D!Средняя поводочница это где то 30-40см.(а может и меньше),а мне нужна длинная для матча:D!И тем более мы ловим не только на фидер!:pНу что.......:p:D Мы как были приверженцами "коротких" поводков,так ими и останемся :p!:D
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
И это говорят апологеты коротких поводков, вусмерть растоптавшие аргументы апологетов длинных поводков из Украины! :eek::D
Чего говорят-то? Ну если у вас длинные поводки 20 см, то я частенько ловлю длинными :D:D:D
А по поводу длинны поводков спора особого не было. Они ловят так, мы так. Главное, что все ловят!;) Их опыт несомненно для меня важен и я его буду при необходимости применять.
 

lubitel s

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
52
Адрес
украина
А что за поводочница,ссылку или фото можно?Я пользуюсь колмыкской поводочницей-раскладушкой,правда она всего 25см,а мне нужна длинная,чтоб и для матча и для фидера!
Они все однотипные раскладушки как Мавер, Фокс , разница в цене - вместо 50-60 баксов- 5-6, а остальное то же
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Они все однотипные раскладушки как Мавер, Фокс , разница в цене - вместо 50-60 баксов- 5-6, а остальное то же
Все понял,спасибо!Но если ТАКАЯ разница в цене,то они наверное чем то отличаются?кроме самой цены?:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я так думаю просто шильдиком:D
Не,не шильдиком!У меня была поводочница(название не помню,50см. и стоила 250р.,я ей не разу не пользовался,хорек,собака погрыз:D),так вот там качество изготовления отвратное(для меня,есть с чем сравнивать),наплывы на гребенке,сама расклеилась по швам в некоторых местах:(!Грустно,однако!Зато моему злодею понравилась:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Не,не шильдиком!У меня была поводочница(название не помню,50см. и стоила 250р.,я ей не разу не пользовался,хорек,собака погрыз:D),так вот там качество изготовления отвратное(для меня,есть с чем сравнивать),наплывы на гребенке,сама расклеилась по швам в некоторых местах:(!Грустно,однако!Зато моему злодею понравилась:D
Ну не знаю, купил поводочницу колмик за 390 рэ, качество хорошее, это ж не 50-60 вечнозелёных.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну не знаю, купил поводочницу колмик за 390 рэ, качество хорошее, это ж не 50-60 вечнозелёных.
О блин,посмотрел,а у меня оказывается мавер,25см.,покупал на ВВЦ еще в 2004 году рублей за 300,если не дешевле!Но это когда было!И жива до сих пор,и не рваная!А был в одном магазине,видел поводочницу 50см. сенсасовскую-1000рулей!И такое впечатление,что после длинны в 25см.,каждый следующий сантиметр стоит бакс-полтора!Охренеть:D
 
Последнее редактирование:

yarvi

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
9
Возраст
51
Адрес
Москва
Купил себе Korum Rig Manager Fully Loaded. В наборе идет две поводочницы - цена вопроса 1800 рублей.
Отдельно поводочница стоит 375 рублей.
Посмотреть можно здесь http://www.korum.co.uk/itm.html.
Очень доволен.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Сегодня купил в "Atemi" поводочницу Колмик 37 см за 335руб (см фото), так же есть в продаже 25 см - 240руб и 50см - 445руб.
 

Вложения

Serzh

Участник
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
44
Адрес
Орехово-Зуево
Сегодня купил в "Atemi" поводочницу Колмик 37 см за 335руб (см фото), так же есть в продаже 25 см - 240руб и 50см - 445руб.
Спасибо за пост, вчера вечером увидел, а сегодня во Владимире заскочил в Атеми и взял на 37 см, доволен как слон.
 

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО
Всем добрый день.
Купил с месяц назад поводочницу Colmic (37 см). Достал из пакетика её, а она не то что бы пахнет, а прямо таки воняет, клеем, наверное.
Возник вопрос: это мне так повезло или у всех аналогично?
Бросил её на даче в открытой беседке, до сих пор попахивает…
 
Сверху