Поводочница

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Аналогично (30см), но уже отвонялась.;) С Нового года где-то месяц лежала на балконе в развёрнутом виде.
Это ж поли...чегой-то там...кожзаменитель, короче.
 

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО
Аналогично (30см), но уже отвонялась.;) С Нового года где-то месяц лежала на балконе в развёрнутом виде.
Это ж поли...чегой-то там...кожзаменитель, короче.
Спасибо добрый человек, я уже думал надо выкидывать...:)
Значит пусть лежит вонят на открытом воздухе, пока не отвоняется.:D
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Тоже самое с детскими игрушками, слыхали? Качественные материалы не пахнут! А пахнет то, что в них китайские братья дополнительно для нашего здоровья пихают. Или вы верите, что она фирмовая?
 

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО
Тоже самое с детскими игрушками, слыхали? Качественные материалы не пахнут! А пахнет то, что в них китайские братья дополнительно для нашего здоровья пихают. Или вы верите, что она фирмовая?
Поводочница Colmic может быть произведена где-то кроме Китая?:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну господа-товарищи,не знаю где ВЫ покупали колмыкские поводочницы:D,но у меня не пахнет:p!покупал на выезде к "колмыкам":D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Классная штука, а какой она толщины-глубины?
Глубина-толщина где то 5см.(сейчас точно не скажу)+- 0.5см!А есть еще глубже,и коробочек с поводочницами там больше!Если интересно,могу скинуть ссылку,но в личку,и потом!

Дело в том, что мелкие коробочки всякие, поводочницы удобнее рассовать в рюкзаке, так больше поместится.;)
А за чем много всяких мелких коробочек,чтоб потом ничего не найти:p?И тем более,у меня специальная сумка корумовская,куда ЭТА коробочка входит,как доктор прописал!:D
 

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО
Глубина-толщина где то 5см.(сейчас точно не скажу)+- 0.5см!А есть еще глубже,и коробочек с поводочницами там больше!Если интересно,могу скинуть ссылку,но в личку,и потом!

А за чем много всяких мелких коробочек,чтоб потом ничего не найти:p?И тем более,у меня специальная сумка корумовская,куда ЭТА коробочка входит,как доктор прописал!:D
На korum в каталоге нашел, если есть ссылка ru - присылай, буду благодарен.;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На korum в каталоге нашел, если есть ссылка ru - присылай, буду благодарен.;)
Не,ссылкой ru у них нету!все на англицком языке!А так,фортуновский и карполовский сайты!
 
Сверху