Поводочница

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Отказался от такого варианта, сильно скручиваются поводки:(, пользую самую длинную от Colmic
Виталь, а я вот как раз от данного изделия не в восторге. материал быстро приходит в негодность + ненужные липучки.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Виталь, а я вот как раз от данного изделия не в восторге. материал быстро приходит в негодность + ненужные липучки.
Точняк -у меня на морозе лопнул , и что то там уже клеил>:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь, а я вот как раз от данного изделия не в восторге. материал быстро приходит в негодность + ненужные липучки.
У меня нормально:), ну может я просто зимой не ловлю;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
кстати да, но всё равно, вещица не надёжная. рано или поздно это произойдёт и с твоей :(
Дело не в зиме, свою покупал весной в колмике, пришла в негодность раньше наступления морозов :(
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
вот http://www.matchmansupplies.co.uk/preston_innovations_in_box_hook_length_retaining_system.html
у меня такая:p!несколько морозных рыбалок,полет нормальный;)
это я видел на сайте;там не очень четко видны детали крепления:secret: хочу Home video .....в живой фото глянуть:secret: немогу понять как натягиваеться поводок...крепеж подпружинен -вроде нет! или поводки должны быть четко одной длинны?
 
Последнее редактирование:

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Виталь, а я вот как раз от данного изделия не в восторге. материал быстро приходит в негодность + ненужные липучки.

Ее просто надо сразу разрезать напополам, получаются как бы две книжки. Очень удобно ..липучки можно и убрать сразу и лопаться на морозе будет тоже нечему;)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
это я видел на сайте;там не очень четко видны детали крепления:secret: хочу Home video .....в живой фото глянуть:secret: немогу понять как натягиваеться поводок...крепеж подпружинен -вроде нет! или поводки должны быть четко одной длинны?
Ярик,суть штырьковой поводочницы.Поводки можно сделать разной длины.Счас сфоткаю:stop:Коля опередил.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
По поводу поводочниц-книжек.
Советую заглянуть к Кеше. У него есть такие, но Трапперовские.
Ни каких липучек, материал гораздо надёжнее.
Долго стоял облизывался :rolleyes::rolleyes:, думаю в пт-сб сделаю себе подарок к днюхе :).
 
Сверху