Платформа

Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Сидел на таком на выставке, показался удобным:), там еще какой то особенный диаметр ног если я не ошибаюсь, так что ни какой другой обвес кроме калмыцкого на него не подходит, ну Валера (Пепсикольщик) пояснит, я просто точно не помню
стоймость его высокая....небюджетно>:D
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Жаль, вещь по виду достойная. Даже ногу можно на перекладину положить, для меня это ценное качество :)
А что скажешь про "недоплатформы" типа Трабукко, синенькая такая, сидушка откидывается и под ней небольшой ящик, похоже на это:
http://www.brik.org/24/attachment.php?attachmentid=14708&d=1207600703
Сожалею , но так и не открыл ссылку
А недоплатформами очень интересуюсь ,,,
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
DSI написал(а):
Теперь мой совет,я взял бы(и возьму для легких выездов но без педаны) платформу-табуретку и желательно Рив Статион С30 и купить можно все поотдельности ,педану купишь позже,а мож и сразу(я незнаю твоих фин возможностей).По мобильности креслу не уступит.Кстати гдето на форуме(матчфмш) есть фото сего девайса Валеры(Пепсикольщика)http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=344817&postcount=122
спасибо за совет, рассмотрю обязательно.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
а насколько больше места в сложеном состоянии занимает с30 (в мин комплектации, без педаны) по сравнению с креслом?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
а насколько больше места в сложеном состоянии занимает с30 (в мин комплектации, без педаны) по сравнению с креслом?
Миш,я незнаю,но здесь все зависит от модулей под седушкой,но опять это уже высота получается,если мерить каркас на чем крепятся модули то однозначно меньше размер чем у кресла.Надо Вольдемара спросить что бы замерил,он с матчфишинга купил б\у но Мазела.Завтра в гараже буду замерю каркас на STе.Да,в Воронеж на 9ое собирается Новик Миша,вот у него эта Мозелла посмотришь или тебе раньше надо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
все думаю над приобретением платформы....много у нас мест как на Рейне вот с такой ху....й по берегам....хрен что поставишшшь...только платформу карячить..
Пыс.пыс. на фото Аня ..живет в Германии...рыбачит на Рейне:D
 

Вложения

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Просто рив искать надо /с30 сняли с производства, как мне сказали/ перевозка опять же.. а кресло само на ЧР 1-го мая может приехать :):):) так что, пожалуй, на кресле и остановлюсь.. осталось решить, какое именно :) не пощупав вживую, блин, сложновато понять что есть что :)
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Просто рив искать надо /с30 сняли с производства, как мне сказали/ перевозка опять же.. а кресло само на ЧР 1-го мая может приехать :):):) так что, пожалуй, на кресле и остановлюсь.. осталось решить, какое именно :) не пощупав вживую, блин, сложновато понять что есть что :)
я щас на чем сидишь Миш:-?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Просто рив искать надо /с30 сняли с производства, как мне сказали/
Незнаю откуда такая инфа,в мавер март-апрель должны были приити(225евр),ты барин тебе и решать,но не прогадаешь в любом виде.Я тож откладываю покупку табуретки,вчера не удержался и нетбук купил 12.1дюйм-для мобильности:happy:,да и домочадцам не мешать спать:)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Просто рив искать надо..., .... на кресле и остановлюсь..
30 рив вроде как еще можно найти.
ну и Трабукку легкую обещают к концу месяца в Москву привезти.

кресло сможешь потрогать у камрадов на соревах в Воронеже (SM, ИгорьМ)

на легких выездах, я пользую вот такую самоделку "за две копейки"
внешние габариты 55*30*15 см
 

Вложения

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
В штекер.ру обратил внимание на трабукко ХТ-4 с педаной.
кто может подсказать, сколько этот 'чемоданчик' весит? у него ноги на шарнирах? /если ставить на плиты 45 градусов - всё будет ок?/ по цене как кресло, с доставкой проблем вроде как нет, а вот как по качеству?..
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Валера, извини :)
не хочется забрасывать всех глупыми вопросами, но.. всё же ориентация на спорт, а не на 'домашние рыбалки' поэтому и сомнения. всё же ощущение, что в кресле не так удобно будет, как на табуретке - там и не мешает ничего, и посадка повыше..
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Валера, извини :)
не хочется забрасывать всех глупыми вопросами, но.. всё же ориентация на спорт, а не на 'домашние рыбалки' поэтому и сомнения. всё же ощущение, что в кресле не так удобно будет, как на табуретке - там и не мешает ничего, и посадка повыше..
Именно так. Для спорта лучше ящик/платформа.
 
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Именно так. Для спорта лучше ящик/платформа.
однозначно...тоже пришел к такому выводу....спорт-только платформа:rtfm::rtfm::rtfm:
спать...в носу ковырять:confused: - загорать и яйца мять:p....карп-кресло...;)....Наше ВСЕ:D:D:D
 
Сверху