Пикеры

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
ИгорьМ,
Понятно, что такой пикер предпологает быструю, темповую ловлю некрупной рыбы. А как он отрабатывает по...., ??ну скажем по крупному лещу? Очень часто у нас в мае, при массовом выходе плотвы, подходит близко и ловится круный лещ...
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ИгорьМ,
Понятно, что такой пикер предпологает быструю, темповую ловлю некрупной рыбы. А как он отрабатывает по...., ??ну скажем по крупному лещу? Очень часто у нас в мае, при массовом выходе плотвы, подходит близко и ловится круный лещ...
Пока я на него максимум ловил подлещика граммна 700 и плотву на 400. Отрабатывает нормально.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
ИгорьМ,
Понятно, что такой пикер предпологает быструю, темповую ловлю некрупной рыбы. А как он отрабатывает по...., ??ну скажем по крупному лещу? Очень часто у нас в мае, при массовом выходе плотвы, подходит близко и ловится круный лещ...
Как по мне - так не очень.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Как по мне - так не очень.
Ну понятно, что ловить крупную рыбу этим пикером будет тяжело, но если сядет экземплярчик, то хватит ли у него запаса "мощности" чтобы вывести трофей...? Ведь у него вроде прогрессивный строй?
 

Кстович

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
14
Адрес
Нижний Новгород
Уважаемые коллеги! Подскажите чайнику,где можно посмотреть информацию по пикерам Сабанеев Фотон Про 240(245)? Про тестирование опытных образцов читал отзывы Дмитрия. Но инфы по дальнейшей судьбе данного пикера не могу найти.Поисковик не выдает инфы. С уважением Петрович.
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Уважаемые коллеги! Подскажите чайнику,где можно посмотреть информацию по пикерам Сабанеев Фотон Про 240(245)? Про тестирование опытных образцов читал отзывы Дмитрия. Но инфы по дальнейшей судьбе данного пикера не могу найти.Поисковик не выдает инфы. С уважением Петрович.
Постучись к Михаилу ака worm или Станиславу. Они тебе всё расскажут. Своё мнение скажу только после очного сравнения с Байроном;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
Уважаемые коллеги! Подскажите чайнику,где можно посмотреть информацию по пикерам Сабанеев Фотон Про 240(245)? Про тестирование опытных образцов читал отзывы Дмитрия.
Какая еще информация нужна? Конкретно?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Это может к тому, что записи в лаборатории по этому пикеру нет...
 

aleks46

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Адрес
Курск
Чем отличается shimano nexave bx winckle picker от shimano nexave cx winckle picker.Спасибо
 

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
Чем отличается shimano nexave bx winckle picker от shimano nexave cx winckle picker.Спасибо
bx более старая версия соотвецтвенно сх новая!у последней материал XT40/XT60,и вес меньше на 20 грамм чем у bx!
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
bx более старая версия соотвецтвенно сх новая!у последней материал XT40/XT60,и вес меньше на 20 грамм чем у bx!
Поправлю малость:старая серия ВХ полегче новой СХ. Пикера ВХ 2,4 и 2,7 весят соттв.129 и 134 гр.,против 141 и 164 гр.у серии СХ
 
Сверху