Пикеры

Просковий

Участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
15
Адрес
г.Лиски
Еще раз всем спасибо за советы.
По моим рассуждениям за эту цену оптимальный вариант с Нексейвом 2.7. Да и по Вашим отзывам выходит тоже самое в принципе.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не буду рекламировать свой Colmic Tocco Coregone 2,40 (да и по вершинкам бедноват), а если пикер ПЕРВЫЙ посоветовал бы бюджетный вариант от Волжанки - удилища очень даже вполне по Цена-Качество - модели Волжанка Пикер или Волжанка Фидер Комфорт (сам ищу для приобретения - прикольное НОУ-ХАУ - все вершинки хранятся в комле удилища + внешний вид в стиле хай-тек) :crazy:
Ну и не ХАУ там никакого НОУ. С подобным способом хранения вершинок я столкнулся на самом своём первом телепикере Микадо, аж в 1999 году. А что на счёт хай-тека то надо будет посчупать-потрясти, благо ближайший магазин недалеко.
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Согласен с Ник ником..мне от этого хау но ,одни не удобства с моей дайвой...кидать когда вершинка внутри ,просто не реально трещит и стукает)) а приходится класть отдельно вершинку,каждый раз аккуратно надо, чтоб не сломать в процессе))
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А что на счёт хай-тека то надо будет посчупать-потрясти, благо ближайший магазин недалеко.
Очень хочется узнать мнение :reads:, а то собрался заказывать через Фирму «ППМ» с выставки с доставкой в Питер (через знакомого) - покупаю кота в мешке :rolleyes:...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен с Ник ником..мне от этого хау но ,одни не удобства с моей дайвой...кидать когда вершинка внутри ,просто не реально трещит и стукает)) а приходится класть отдельно вершинку,каждый раз аккуратно надо, чтоб не сломать в процессе))
Нескромный вопрос, а Вы знаете как у Волжанки устроен внутренний контейнер? Я тоже не знаю (нет возможности)... Вот Николаич и расскажет, что за зверь..;):)
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
не думаю что там что то этокое...просто как в стакан,кидают))Сам этот пикерок только на потряхе видал в магазине....показался не плохим...может чуть толстоват в комле ..но если только чуть ))..и показался не быстрым))
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Коли пообещал надо выполнять.
Заехал я сегодня в магазинчик (почти вся продукция от "Волжанки"), посмотрел на пикерочки Волжанка Пикер 3.0 60гр и Волжанка Комфорт 2.7 и 3.0 40гр.
Как и следовало ожидать, ничего выдающегося от Влжанки ожидать не следовало, такой вот каламбурчик.
Сравнивал В.Пикер иВ. Комфорт в ростовке 3.0м.
Волжанка Пикер:
Строй полупараболик, матчевые кольца, комель около 14-15мм., ручка пробка+ ЕВА, 3 хлыстика в тубусе, тест до 60гр.
Волжанка Комфорт:
Строй фаст, 3-х опорные кольца, комель 14-15мм,2-х частная разнесённая рукоятка, 2 хлыстика стекло 15 и 25гр и 1 уголь 40гр., прячутся в рукоятку.
Комфорт чуть полегче.
На этом различия кончаются.
Баланс с катушкой размера 2500 в 8-9 см. от бортика шпули. Для лучшего баланса (если кому надо) можно спокойно ставить размер 3500 по Дайве (4000 по Шимано)
Оба пикера достаточно тяжёлые и мощные. "Комфорт" с хлыстиком 15гр. легко справится с кормушкой 55 +/-5 гр общего веса. Оба удилища уверенно справятся с карпом до 4-4.5 кг, весьма уверенно.
Область применения: ловля карпа с короткой дистанции; забросы тяжёлых (55 +/-5гр + прикормка) кормушек на короткую, до 20 -25м, дистанцию; в размерах 2.4-2.7 можно использовать для ловли с лодки любой рыбы.
Ну, как-то так.
 

Просковий

Участник
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
15
Адрес
г.Лиски
Доброго дня.
кто что может сказать про TRABUCCO World Class Light Bomb 330
И если можно ткните на ссылку с тех описанием и характеристиками.
Заранее спасибо.
 

Серж ант

Участник
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
38
Адрес
Москва
Добрый день.
Удилище Garbolino Rocket Piker 2,7 м 10-35г Кто-нибудь пользовался?

А так-же интересует 3G Light Feeder Rod Middy 7-42г.

Было-бы совсем хорошо если-б кто-то дал отзыв в сравнении с Shimano NEXAVE BX WINCKLE PICKER 270 и Competition Picker Preston (само-собой Garbolino с Shimano, а Middy с Preston).
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Добрый день.
Удилище Garbolino Rocket Piker 2,7 м 10-35г Кто-нибудь пользовался?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу. Очень интересно, что из себя представляет эта палочка, предлагают со скидкой... А к весне надо прикупить пикерок...
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Вот нашел информацию по пикеру Garbolino SUPER G BOMB
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=545
Прочитал и слюнки потекли...тем более есть возможность взять по цене с большой скидкой...
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху