Патока ,меласса

Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Это самая сладкая цена на всем московском рынке.
Дык, больше и купить негде. Кто-нибудь будет заказывать в москву, скооперировался бы, а то доставка в москве дорогая, а в область неудобная...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дык, больше и купить негде. Кто-нибудь будет заказывать в москву, скооперировался бы, а то доставка в москве дорогая, а в область неудобная...
Брал в том году в районе Братеево. Сейчас адресочек и не помню. Цена немного повыше балашихинской. Поройся в интернете. Да и если память не изменяет в районе м. Домодедовская еще продают.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дык, больше и купить негде. Кто-нибудь будет заказывать в москву, скооперировался бы, а то доставка в москве дорогая, а в область неудобная...
Есть еще инетмагазин Золотой табун.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, а если купить канистру, с хранением есть какие-то особенные требования? Не испортится?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Подскажите, а если купить канистру, с хранением есть какие-то особенные требования? Не испортится?
С того года остатки, 1/4 канистры, стоят на балконе. Балкон на солнечной стороне. Стоит цела целехонька.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
главное - не лазать пальцами в канистру. То есть не должно туда ничего попадать - чтоб не прокисло. А чтобы меньше шансов на загрязнение было - лучше расфасовать
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
главное - не лазать пальцами в канистру. То есть не должно туда ничего попадать - чтоб не прокисло. А чтобы меньше шансов на загрязнение было - лучше расфасовать
+100 У меня стоит в контейнере на даче и хоть бы хны. Из нее разливаю в литровые бутылки и все нормалек.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
+100 У меня стоит в контейнере на даче и хоть бы хны. Из нее разливаю в литровые бутылки и все нормалек.
Тоже считаю, что за ранее фасовать не надо. Стоит в канистре и стоит. Выдвигаешься на рыбалку и налил себе в пару полулитровых пластиковых пузырьков.
 
Сверху