Оффтопик

Zeus

Старожил
Сегодня где-то в интернетах прочитал, что снимают ремейк "Джентльменов удачи".
Пипец! Оставьте в покое святое!

Картинка по запросу.

Сегодня где-то в интернетах прочитал, что снимают ремейк "Джентльменов удачи".
Пипец! Оставьте в покое святое!

Картинка по запросу.
а я читал,что "Кавказскую пленницу"!

Starnak

Administrator
Команда форума
И ее тоже.
Видимо наши киношники за не умением придумать свое новое, решили срубить бабла на ремейках советской классики.
А что, рецепт-то ясен, побольше туалетного юмора, шуток ниже пояса, и вуаля!

ИГОРЬ.И

Старожил
" Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее."короче -охренели они>:D:thumbdown:Это мой любимый фильм .

" Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее."короче -охренели они>:D:thumbdown:Это мой любимый фильм .
Игорек,ты забыл Безрукова!фильму пииииииииииииии-ц!

Desperado

Старожил
ага, тока 48 штук эксклюзивных :D :thumbup: на тест чтоли записаться :happy:
Отпишись тогда, как чего и что. Машинка специфичная, как по московским пробкам на ней? Второй машиной то да, самое то! :thumbup:
Для аскетов, если первой ))

tutsan

Старожил
Отпишись тогда, как чего и что. Машинка специфичная, как по московским пробкам на ней? Второй машиной то да, самое то! :thumbup:
Для аскетов, если первой ))
Позвонили мне, говорят Деф не представлен на тест драйв ни в каком автосалоне г.Москвы .... НО.... мы Вам дарим купон на три часа оффроуда на полигоне с инструктором!!! Купон действителен в течении трёх месяцев, удобное время выбираю сам. ЗачОт??? Думаю после поездки в Астрахань (20.08-02.09) воспользуюсь моментом :D

Сверху