Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сегодня где-то в интернетах прочитал, что снимают ремейк "Джентльменов удачи".
Пипец! Оставьте в покое святое!

Картинка по запросу.
а я читал,что "Кавказскую пленницу"!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И ее тоже.
Видимо наши киношники за не умением придумать свое новое, решили срубить бабла на ремейках советской классики.
А что, рецепт-то ясен, побольше туалетного юмора, шуток ниже пояса, и вуаля!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
" Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее."короче -охренели они>:D:thumbdown:Это мой любимый фильм .
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
" Новая версия «Джентльменов удачи» выйдет на экраны ближе к концу года. Создатели обещают, что прежние герои сохранят свои лучшие качества, но, конечно, будут выглядеть современнее."короче -охренели они>:D:thumbdown:Это мой любимый фильм .
Игорек,ты забыл Безрукова!фильму пииииииииииииии-ц!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
ага, тока 48 штук эксклюзивных :D :thumbup: на тест чтоли записаться :happy:
Отпишись тогда, как чего и что. Машинка специфичная, как по московским пробкам на ней? Второй машиной то да, самое то! :thumbup:
Для аскетов, если первой ))
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Отпишись тогда, как чего и что. Машинка специфичная, как по московским пробкам на ней? Второй машиной то да, самое то! :thumbup:
Для аскетов, если первой ))
Позвонили мне, говорят Деф не представлен на тест драйв ни в каком автосалоне г.Москвы .... НО.... мы Вам дарим купон на три часа оффроуда на полигоне с инструктором!!! Купон действителен в течении трёх месяцев, удобное время выбираю сам. ЗачОт??? Думаю после поездки в Астрахань (20.08-02.09) воспользуюсь моментом :D
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Народ! Посоветуйте плиз, какую цепь для пилы купить???
Электропила макита, 1,8кВт. Пила нармальная меня устраивает. Правда родная цепь села, отдал в переточку. Купил штиль, стоит недорого, но на одном дереве села в усмерть. Правда пилить я неумею, раньше только березы на дрова распиливал. Кто может подсказать по ресурсу, одной цепи чтоб поппилить на пятачки такое вот дерево нормально или нет???

PS кто какое масло для цепи использует????
 

Вложения

  • 141.3 KB Просмотры: 0
Сверху