Оффтопик

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Нашу суровую действительность!:D
Да нет, или опущенный или больной...
А вот наш Лопатин входит в десятку лучших в мире!:thumbup: http://www.vitki.info/Галерея-Дениса-Лопатина.html
А этого глюки посещают, хотя там любят таких...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Да нет, или опущенный или больной...
А этого глюки посещают, хотя там любят таких...
Где там? В нормальном мире?;)
Люблю этот сайт - у всех сразу, единственно правильное, готовое решение, от поводков, до оценки карикатуристов!:D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Где там? В нормальном мире?;)
Люблю этот сайт - у всех сразу, единственно правильное, готовое решение, от поводков, до оценки карикатуристов!:D
:DОлег, это всего лишь моё личное мнение, которое не всегда может совпадать с мнением других. Я всегда имел своё личное мнение, поэтому жизнь моя не всегда протекала гладко:)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
:DОлег, это всего лишь моё личное мнение, которое не всегда может совпадать с мнением других. Я всегда имел своё личное мнение, поэтому жизнь моя не всегда протекала гладко:)
Степаныч, ну ты ж не глупый чел, чё ты несешь?:( Ты ж Кукрыниксов в детстве смотрел, в Лопатин из них вышел, освежи память!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Господа, изучаю спрос на мёд. Не сочтите за рекламу, просто нужно определиться, сколько и каких рамок ставить, стоит ли делать упор на мёд или развить пасеку по колониям.
Итак, могу предоставить:
1)Мёд в сотах. Цена ориентировочно 700-2000 рублей. Вес 0,7-4 кг
2)Мед откаченный. Цена 500р/литр. В литре 1,25 кг
3)Мёд забрусовый (восковые крышечки от распечатки сот залитые медом, по сути, тот же сотовый мед) Цена 500р/литр
4)Прополис 100р/10 грамм.
Если кому-то нужны запрополисованные холстики, отдам даром при встрече. Мед разнотравье с пасеки в Барсуковском заповеднике вдали от трасс и магистралей. Гарантированно присутствует липа и кипрей. Долго не садится. Мед будет в августе. Вопросы в личку, чтобы тут не устраивать барахолки.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Господа, изучаю спрос на мёд. Не сочтите за рекламу, просто нужно определиться, сколько и каких рамок ставить, стоит ли делать упор на мёд или развить пасеку по колониям.
Итак, могу предоставить:
1)Мёд в сотах. Цена ориентировочно 700-2000 рублей. Вес 0,7-4 кг
2)Мед откаченный. Цена 500р/литр. В литре 1,25 кг
3)Мёд забрусовый (восковые крышечки от распечатки сот залитые медом, по сути, тот же сотовый мед) Цена 500р/литр
4)Прополис 100р/10 грамм.
Если кому-то нужны запрополисованные холстики, отдам даром при встрече. Мед разнотравье с пасеки в Барсуковском заповеднике вдали от трасс и магистралей. Гарантированно присутствует липа и кипрей. Долго не садится. Мед будет в августе. Вопросы в личку, чтобы тут не устраивать барахолки.
Мне 2 банки откачанного по 3л.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Никакой коррупции. Если я собираюсь продавать пчелопродукцию не по знакомым, а на рынке или сдавать куда-то, нужен анализ меда и паспорт пасеки, а для этого регистрируется пасека, сдается подмор и мед на анализ возможных болезней, проверяется соблюдение санитарных норм и т.д. Даже оптовики-перекупы не возьмут партию меда без анализа.
А нам значит можно впарить любой несертифицированный продукт? >:D И если что, ты тут ни при чем, ведь к тебе записываются добровольно! >:D А ты предупреждал. :rtfm:
Умно! :mad:

Запиши и меня, Макс, на баночку! :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А нам значит можно впарить любой несертифицированный продукт? >:D И если что, ты тут ни при чем, ведь к тебе записываются добровольно! >:D А ты предупреждал. :rtfm:
Умно! :mad:

Запиши и меня, Макс, на баночку! :D
Посмотри на Диму. Помолодел, похудел, активен. Два сезона потребляет :D Хорошо, Олег, записал ))
 
Сверху