Оффтопик

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Еще почему-то кажется, что с потерей Прибалтики - секрет изготовления шпрот утрачен безвозвратно... :secret::rolleyes:
Дак они щас рыбку у поляков купляют. Я уже чьи только не покупал - всё не то. Килька в томате - наше всё:D. Постоянно в саду в запасе держу. Иногда так захочется, аж спасу нет, баночку открою, с картофанчиком:p. Как то искал кильку пряного посола, продованы как на дурака смотрели. Молодежь, они даже вкуса этой кильки не знают... аж у самого слюни потекли...
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,934
Возраст
60
Адрес
Москва
А так же на сигареты, появился налог на покупки в интернете и много всего разного... Про нас не просто помнят - про нас помнят хорошо, вдумчиво и непрерывно.
Мы - не одиноки перед непостижимым Безначальным (хотя и пусты и обыкновенны, как водится).
Здоровья им, что ли, а нам - Бог в помощь, наверное...
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Как то искал кильку пряного посола, продованы как на дурака смотрели. Молодежь, они даже вкуса этой кильки не знают... аж у самого слюни потекли...
В Крыму есть! Именно такая! И хамса еще там есть!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Килька в томате - наше всё:D. Постоянно в саду в запасе держу. Иногда так захочется, аж спасу нет, баночку открою, с картофанчиком:p.
Я на бычки в томате перешёл. Соуса меньше, мсява больше.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
318
Адрес
Пенза
Я на бычки в томате перешёл. Соуса меньше, мсява больше.
А вот где найти бычков в томате обжареных с рисом? Раньше Украина делала, а теперь кто занял освободившуюся нишу?
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я на бычки в томате перешёл. Соуса меньше, мсява больше.
Коля, в соусе весь смак. Хотя идею ты подал, попробую.
Хотя бычок у меня с детства ассоциируется не с рыбой:D
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Коля, в соусе весь смак. Хотя идею ты подал, попробую.
Хотя бычок у меня с детства ассоциируется не с рыбой:D
Некоторые производители этим соусом злоупотребляют :(. Потому на бычка и перешёл.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
Кто объяснит, почему при вставке видео, через нажим кнопочки - вставить видео, у меня вставляет в формате "_https://youtu.be/hf1snYItO_o_" ??
А то уже неудобно......
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Кто объяснит, почему при вставке видео, через нажим кнопочки - вставить видео, у меня вставляет в формате "_https://youtu.be/hf1snYItO_o_" ??
А то уже неудобно......
Вставляй не указанную под видео ссылку, а ссылку в командной строке (вверху)
 

Вложения

Сверху